Кендо Grid или UI-Grid

0

Я должен включить сетку пользовательского интерфейса в свое приложение и иметь выбор между Kendo UI Grid Control или Angular Ui-Grid. Я использую Angular JS в своем приложении. Как узнать различия и какой лучше лучше другого?

Благодарю.

  • 0
    Любые другие ответы ?????
Теги:
kendo-ui
kendo-grid
angular-ui-grid

2 ответа

0

Я использовал обе сетки, и я должен сказать, что Kendo UI Grid довольно прост и имеет множество фрагментов кода, чтобы получить вас, где вам нужно быть разумным. Последний проект, на котором я был, первоначально использовал сетку ngwidgets, но мы перешли на интерфейс Kendo после того, как мы столкнулись с дорожными блоками с сетью ngwidgets, а также узнали, что они отказываются от своей библиотеки AngularJS в пользу своих jqwidgets.

Некоторые вещи следует рассмотреть:

  1. Необходимость сортировки, фильтрации и агрегации. (Оба)
  2. Редактирование в сетке или всплывающее редактирование. (Оба могут редактировать, Kendo имеет как встроенный, так и всплывающий)
  3. Выбор строк, выбор нескольких строк. (И то и другое)
  4. Действия столбца, такие как удаление, редактирование или обычай. (Оба предложения, но у Kendo есть намного больше документации о том, как реализовать)
  5. Возможность создания настраиваемого шаблона строки, который может включать ссылки и т.д. (Оба предлагают это, но у Kendo более богатые возможности шаблонов)
  6. Круглосуточная поддержка (только с лицензией Kendo, поддерживается сообщество UI-Grid)
0

Есть разные моменты, чтобы иметь в виду.

  • AngularJS стал очень популярной платформой для веб-разработки. Теперь, когда Telerik создал Kendo UI с открытым исходным кодом, эта структура является альтернативой для многих веб-разработчиков.
  • Пользовательский интерфейс Kendo можно легко использовать с AngularJS. Однако две структуры имеют некоторые перекрывающиеся функции. Если вы используете AngularJS, вы, вероятно, захотите использовать собственный механизм маршрутизации и привязки данных.
  • Но лучше вы можете идти вперед для Kendo. Они обеспечили хорошую поддержку и много демо, откуда вы узнаете много примеров использования онлайн-демонстраций. Надеюсь, это поможет вам найти лучшее решение

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню