angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я выполнил следующую строку expect($rootScope.$broadcast).toHaveBeenCalledWith("dateApply"); но я получил следующую ошибку: TypeError: "undefined" не является объектом (оценивая "$.net" ("$ locationChangeStart", b, a, k. $$ state, f).defaultPrevented ') Пожалуйста, помогите мне решить эту ошиб...
karma-runner
20 авг. 2015, в 10:37
2 ответа
Я новичок в angularjs и гугл-диаграммах. Я хочу сделать квадратную форму легенды для круговых диаграмм по умолчанию это круг. Вот мой код: вот мой код в Index.HTML: <head> <script src="http://code.angularjs.org/1.2.10/angular.js"></script> <script src="script.js"><...
pie-chart
google-visualization
20 авг. 2015, в 10:31
1 ответ
Я использую Restful webserivce (Jersey), мне нужно получить значение Location, присутствующее в заголовке ответа $http({ method : "POST", url : ' http://localhost:8084/leasing-management/customers/', headers : { 'Content-type' : 'application/json' }, ...
20 авг. 2015, в 10:18
2 ответа
Если у нас есть список вроде: <li id="element1">one</li> <li id="element2">two</li> <li id="element3">three</li> и поле редактирования: <div id="editbox"> <input id="newName" type="text" value=""> <input type="button" value="apply" ng-cli...
20 авг. 2015, в 10:11
3 ответа
В моем приложении AngularJS у меня есть форма для обновления, которая позволит пользователю публиковать обновления. Проводка обновления работает должным образом, и мой JSON файл сразу обновляется. Когда использование нажимает кнопку сохранения-обновления, я хочу, чтобы приложение вернулось на главн...
20 авг. 2015, в 10:08
1 ответ
Я искал решение проблемы, которая, по моему мнению, должна быть относительно легко решить - использование двунаправленной привязки данных Angular.js У меня модальный диалог (с использованием кода углового ui-bootstrap для модального диалога), из которого я хочу взять введенный текст и выводить на ...
modal-dialog
20 авг. 2015, в 10:00
1 ответ
Я работаю над изменением значка при щелчке и зависании с angularJS. Моя проблема заключается в том, что предположим, что если мое значение по умолчанию равно "1", и я нажимаю на него, тогда результат будет "2" и наоборот, и если я нахожусь на любом "1" или "2", мой результат должен быть "3 "и при у...
20 авг. 2015, в 09:35
2 ответа
Я хочу создать директиву, чтобы я мог добавить к ней ng-модель. моя директива: app.directive('date', function() { return { restrict: 'E', scope: { year:'=ngModel', }, template: '' + '<div> ' + ' <div > '...
20 авг. 2015, в 09:28
1 ответ
Извините заранее, я не уверен, что лучший способ описать это, или назвать этот вопрос. Мой код, надеюсь, объяснит, чего я пытаюсь достичь. У меня есть массив списков, который зацикливается в представлении "ng-repeat". Каждый из них может быть обновлен индивидуально с помощью функции (вызванной наж...
20 авг. 2015, в 08:56
1 ответ
Я беру информацию из своей базы данных и пытаюсь найти лучший способ ее отображения в приложении. Это моя информация о базе данных [{"form_input_id": "1", "form_id": "6", "title": "Пожалуйста, введите номер вашей комнаты?", "input_type": "текст", "идентификатор": "номер", "выбор",: "s: 0: \"\";"...
ionic-framework
ionic
20 авг. 2015, в 06:40
1 ответ
У меня проблема с созданием элементов аккордеона динамически с помощью ng-сетки внутри. Я могу создавать сетки динамически, но набор данных одинаковый во всей сетке. Я бы хотел, чтобы каждый Мой код Plunker можно найти здесь. Мой код выглядит так. Вот мой JS файл: var app = angular.module('plunker...
accordion
ng-grid
20 авг. 2015, в 06:18
2 ответа
Я прохожу через эту учебную лабораторию для AngularJS. Я могу заставить пример работать как есть (с незначительным исправлением ошибок). Я также пытаюсь изучить некоторые хорошие методы кодирования, касающиеся AngluarJS, ссылаясь на это руководство. Это привело к созданию js файла, который выгляди...
asp.net-mvc
20 авг. 2015, в 03:53
2 ответа
Нормализация данных от двухмерного до 1 измерения с использованием lodash rel href link1 url1 link2 url2 link3 url3 url4 link4 url4 url5 Ожидается после нормализации rel href link1 url1 link2 url2 link3 url3 link3 url4 link4 url4 link4 url5 ...
jquery-ui-sortable
lodash
normalization
20 авг. 2015, в 03:41
1 ответ
У меня есть "рекомендации", массив рекомендаций: {Id: 1, Label: "option 1"}, {Id: 2, Label: "option 2"} И "items", массив элементов вроде: {Id: 1, Name: "Name 1", Recommend: recommendations[0]}, {Id: 2, Name: "Name 2", Recommend: recommendations[1]} Теперь мне нравится показывать список элемент...
20 авг. 2015, в 02:44
1 ответ
Я не понимаю, почему ng-options не заполняет выпадающее меню. Данные JSON возвращаются из службы. Я могу console.log данные в контроллере. Итак, почему ng-options не заполняют выпадающий список <tr class="info"> <td class = "col-xs-3">Maximum page size: </td> <td class = ...
20 авг. 2015, в 02:20
Наверх
Меню