angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У меня странная проблема с отображением графиков в макете AMD. Есть два виджета, в которых я определил графики, и вот как это выглядит: вы можете видеть, что графики в виджетах выходят из своей области // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я попытался воспроизвести эту ошибку в плункере, и нет ничего пло...
d3.js
angular-material
flexbox
c3.js
20 авг. 2015, в 15:19
2 ответа
Код, который я до сих пор использовал для получения данных из веб-службы, которая принимает запрос sql и возвращает данные JSON. Когда я жестко кодирую myID с идентификатором в БД, я получаю данные. Я пытаюсь сделать это изменчивым во время выполнения, поэтому я пытаюсь использовать текстовое поле ...
xmlhttprequest
20 авг. 2015, в 15:15
1 ответ
Я знаю, что это не идеально, но я использую jQuery UI Draggable, Droppable и Resizable в моей сборке AngularJS. Мой Draggable использует опцию clone helper, поэтому мне нужно дублировать draggable, как только я опустил его в элемент Droppable. Для этого я использую следующий код. $formContainer.d...
compilation
20 авг. 2015, в 15:09
1 ответ
Я использую построение угловых форм и UI-Router. Как установить параметр перезагрузки? <a data-ui-sref="app.fbforms.newfbform" data-ui-sref-opts="{cache: false,reload:true}">NewForm</a> не работает опция перезагрузки.. страница не загружается должным образом...
angular-ui-router
20 авг. 2015, в 15:03
1 ответ
У меня есть несколько элементов flow-btn на моей странице. Существует список элементов, которые пользователь может загружать отдельные файлы непосредственно (индивидуально), или они могут выбрать загрузку нескольких файлов, которые автоматически заполняют список. Все находится внутри flow-init. Не...
flow-js
ng-flow
20 авг. 2015, в 14:29
1 ответ
Я новые диаграммы google и angularjs, я сделал две круговые диаграммы на одном и том же погружении по горизонтали на одинаковой высоте и ширине. Графики в хорошем состоянии одинакового размера и выровнены, но ярлык легенды, который у меня есть, немного длинный, а диаграммы google по умолчанию разре...
legend
google-visualization
20 авг. 2015, в 13:43
1 ответ
Я создаю угловой проект с браузером. У меня есть задача bower_components которая принимает все модули поставщика из bower_components и помещает их в пакет: gulp.task('dependencies', function () { return browserify({ entries: [dependencies.js], }) .transform(debowerify) ...
browserify
bower
angular-new-router
20 авг. 2015, в 13:36
1 ответ
Я использовал ионную инфраструктуру для создания мобильной версии моего веб-сайта (не скомпилированного добавления, а webapp). Проблема в том, что в первом запросе структура загружает (и, возможно, кэширует) все html-шаблоны. Я бы хотел отключить его. я использовал $ionicConfigProvider.views.maxCac...
ionic-framework
caching
angular-templatecache
ionic
20 авг. 2015, в 13:29
2 ответа
Я пытаюсь получить данные из удаленного веб-сервиса с помощью своего углового приложения. Поскольку сервер использует WSi2 api manager для обработки запросов, мне нужно передать "Авторизация: Bearer 31363a37a017a4b2e9b1104981ff" вместе с запросами. Мой запрос выглядит следующим образом movieCon...
20 авг. 2015, в 13:08
1 ответ
Мне нужно получить некоторые атрибуты, которые устанавливаются в div ng-view (вне области основного контроллера). Использование пользовательской директивы для передачи значений атрибутов - это решение, которое я предполагаю. Итак, у меня есть: <body ng-app="myapp"> <!--Load ng-view and...
angularjs-scope
20 авг. 2015, в 12:58
1 ответ
Я работаю над проектом angularjs, где я использую тег HTML select, чтобы отобразить выпадающий список, но у меня возникает конкретная проблема в IE10, где опция по умолчанию не видна в первый раз, когда я выбираю любой параметр, первая буква видна, а затем снова, если я выбираю любой вариант, полно...
select
browser
internet-explorer-10
20 авг. 2015, в 12:57
1 ответ
У меня есть runat="server", у которого есть __doPostBack в href. Я хотел бы подтвердить, что другое поле было завершено, когда щелкнул якорь, и разрешить только обратный вызов, если поле не пустое. Я добавил настраиваемую директиву для этого: angular.module('app').directive('notEmpty', function (...
angularjs-directive
webforms
20 авг. 2015, в 12:48
1 ответ
Я использую одноразовую привязку и kcd-recompile, но имею проблему с вложенным ng-repeat. Предположим, что код выглядит следующим образом: <div ng-repeat="person in ::people"> <div ng-repeat="friend in ::person.friends" kcd-recompile="person.friends"> {{friend.name}} <...
20 авг. 2015, в 12:30
2 ответа
Я работаю над приложением angularjs, и моя конфигурация выглядит так: .config(function($stateProvider,$urlRouterProvider, $localStorage){ $stateProvider .state('Login',{ url:'/login', templateUrl:'templates/login.html', controller:'LoginCtrl', resolve: { /* if($localStorag...
20 авг. 2015, в 12:06
2 ответа
Я пытаюсь скрыть и показать содержимое в определенном div в моем html для всплывающего окна. home.html <div role="main" class="container theme-showcase"> <div class="" style="margin-top:90px;"> <div class="col-lg-8"> <div class="page-header"> ...
20 авг. 2015, в 11:59
Наверх
Меню