angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Я немного смущен с Угловым. У меня две фабрики, причем код выглядит почти так же, потому что они выполняют операции CRUD на двух разных объектах в db, и я хочу сделать их СУХОЙ. Поэтому у меня есть идея переместить общую логику для разделения службы, и я хочу, чтобы она работала примерно так: angu...
refactoring
20 авг. 2015, в 16:51
1 ответ
Я пытаюсь создать угловой фильтр, который преобразует мою временную метку UNIX, которую я получаю от datetimepicker к дате форматирования YouTube и наоборот. Я искал везде, но все, что я мог найти, это функция PHP... Может ли кто-нибудь помочь в этом? UNIX: 1440072453 YouTube: 2015-01-08T11: 29: 4...
angularjs-filter
youtube-api
unix-timestamp
20 авг. 2015, в 16:13
1 ответ
Прежде всего, извините за мой английский. Мне интересно, как получить данные массива из angularjs, поэтому я могу сохранить его с помощью nodejs. Вот мой скрипт angularjs: angular.module('myAddList', []) .controller('myAddListController', function(){ var addList...
20 авг. 2015, в 16:01
1 ответ
Я использую AngularJS для создания приложения, и я использую внешнюю библиотеку для хэш-строк. <script src="bower_components/blueimp-md5/js/md5.js"></script> В контроллере я вызываю функцию md5(), которая хеширует строку. md5(myKey); Это работает, но Jshint дает мне предупреждение: ...
controller
undefined
jshint
20 авг. 2015, в 15:48
3 ответа
У меня есть ng-repeat: <div ng-repeat="num in arr" ng-class="selected(num.id) ? 'active' : ''"> <span>{{num.name}}</span> </div> Также selected() метод selected() который проверяет, активен ли элемент: $scope.selected = function(num){ angular.forEach($scope.category...
20 авг. 2015, в 15:44
3 ответа
Я использую AngularJS для создания своего рода веб-приложения для панели управления: На одной странице "Обзор" есть несколько сводных диаграмм разных компонентов, например: "топ-3 человека" и "топ-3 компании", На отдельной странице "Лица" я хочу снова показать таблицу "Лучшие 3 человека", но без ...
view
controller
20 авг. 2015, в 15:42
2 ответа
Контроллер, который содержит объект JSON, который затем передается в представление. 'use strict'; //app global variable //this is the controller that handles post requests //declare services as dependecies $http, $location, custom service apiServiceWeb app.controller('menteeMentorsCtrl', function(...
20 авг. 2015, в 15:02
3 ответа
$scope.fetch =function() { $http(req) .success(function(data,status,headers,config){ if(status==0) { ...
20 авг. 2015, в 14:58
1 ответ
Я использую угловые js для разработки моего приложения. Я использую угловой маршрутизатор для маршрутизации и углового ремешка для модального диалога. У меня два состояния: /admin/employees --> get all employees /admin/employees/update:employeeId -->for edit a particular employee. Вот как ...
angular-ui-router
angularjs-scope
angular-strap
20 авг. 2015, в 14:56
2 ответа
У меня есть директива панели инструментов с использованием углового материала, я использую transclude в конце директивы, и я хочу, чтобы transcluded элемент попал в правый конец баннера. Но что я когда-либо делал, это не сработает, это произойдет после элементов директивы? Код для шаблона выглядит...
20 авг. 2015, в 14:45
3 ответа
Я выбрал select, и мои параметры получаются по ng-model и ng-options. Как я могу выбрать 1-й вариант при загрузке страницы? <select chosen data-placeholder="Choose a project..." ng-model="workflow.ProjectID" ng-model-options="{ updateOn: 'blur' }" ng-change="addActionButtons()" ...
jquery-chosen
20 авг. 2015, в 14:39
1 ответ
Маршрутизация в моем угловом приложении выглядит так: .config(function($stateProvider,$urlRouterProvider){ $stateProvider .state('Login',{ url:'/login', templateUrl:'templates/login.html', controller:'LoginCtrl' }) .state('Deployment',{ url:'/deployment', templateUrl:'...
20 авг. 2015, в 14:25
2 ответа
$scope.clazzDialog = function openClazzDialog(event) {...}; Я использую ui-router. Когда вызов {{!! clazzDialog}} внутри шаблона получает значение false. Почему это не определено? Другие функции верны. Я даже пытался переименовать. удаление функция корпус. Но это не сработало....
20 авг. 2015, в 13:56
1 ответ
У меня очень простое приложение стека MEAN. Я почти закончил с этим, но у меня есть одна маленькая ошибка. Когда я иду, чтобы удалить строку, она удалит ее в порядке. Однако, когда я пытаюсь удалить второй или третий и т.д., Он удалит его только из области действия. Я должен сначала обновить для у...
mean-stack
20 авг. 2015, в 13:41
1 ответ
У меня есть приложение с угловым 1.3.15, которое не работает в Internet Explorer 9, я получаю Unable to get property 'replace' of undefined or null reference ошибки, которая указывает на этот блок кода в угловом ядре. Ошибка вызывается, что многое выполняется правильно, но у меня нет идей, что обы...
internet-explorer
internet-explorer-9
20 авг. 2015, в 13:33
Наверх
Меню