angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я не могу избежать этой ошибки в моем браузере - XMLHttpRequest не может загрузить https://xyz.mybluemix.net/get_user_byId.Response для запроса предполетной проверки не проходит проверка контроля доступа: Нет заголовка "Access-Control-Allow-Origin" присутствует на запрошенном ресурсе. Поэтому исхо...
ibm-cloud
cors
22 апр. 2016, в 01:35
1 ответ
У меня есть приложение, в котором есть 5 коллекций: один для книг, один для типов (книг, таких как фантазия, научно-фантастический...), один для языков, один для подписчиков (включая type_id, lang_id и user_id) и последний, если Meteor.users. Я создал эту вспомогательную функцию, чтобы получить кн...
meteor
angular-meteor
22 апр. 2016, в 01:21
1 ответ
У меня есть сложный запрос odata, который я передаю через Angular, используя библиотеку OdataAngularResrouce. Поскольку все мы знаем, что запросы odata чувствительны к регистру и, очевидно, я не знаю, как данные хранятся в базе данных. Вот предикаты, которые я использовал для построения запроса. ...
odata
21 апр. 2016, в 22:06
1 ответ
Я переводил знак google в javascript для машинописного текста, и он работает, проблема, с которой я сталкиваюсь, - я не могу получить доступ к переменной _router внутри функции входа в google. Внутри attachSignin() функция Я пытаюсь получить доступ к _router: Параметр маршрутизатора из конструктора...
angular
angular2-routing
google-signin
21 апр. 2016, в 21:51
3 ответа
Я пытаюсь создать директиву для назначения и обновления переменной, которая сравнивается с шириной окна и обновлениями с изменением размера. Мне нужна переменная по сравнению с использованием CSS, потому что я буду работать в ng-if. Что я делаю не так? Вот код: var app = angular.module('miniapp', ...
resize
angular-directive
21 апр. 2016, в 21:44
2 ответа
Я следую за John Papa Angular1 styleguide и пытаюсь реализовать поставщика. Поставщик в соответствии с документом выглядит следующим образом: angular .module('blocks.router') .provider('routerHelper', routerHelperProvider); routerHelperProvider.$inject = ['$locationProvider', '$stateProvi...
21 апр. 2016, в 21:42
1 ответ
Я пытаюсь использовать Yandex Maps с этим модулем AngularJS. Здесь у них есть демонстрации, и вот мой код: index.html <!DOCTYPE html> <html lang="ru" xmlns:vml="urn:schemas-microsoft-com:vml" ng-app="myApp" ng-controller="myController"> <head> <title></title> ...
yandex-maps
21 апр. 2016, в 20:57
1 ответ
есть способ запросить коллекцию MongoDB, вернуть результаты, использовать AngularJS ng-repeat для повторения результатов, НО НАЧАТЬ Итерацию в определенной позиции в результатах, например, где-то посередине? В настоящее время я возвращаю запрос к угловому виду; категория материалов. Затем у меня е...
21 апр. 2016, в 19:53
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь отправить время и дату с php на мой угловой контроллер с помощью ng-click. $time is a date $today is a datetime Может кто-нибудь объяснить мне, почему это работает <button ng-click="getClickInfo('<?php echo $time; ?>', '<?php echo $today; ?>')";</butt...
21 апр. 2016, в 18:54
1 ответ
Я создаю чат-систему в своем мобильном приложении, но у меня проблема. Я определил jQuery и signalR в моем индексе. Я также определил путь сценария к моему серверу. Код (index.html) <head> <meta charset="utf-8"> <meta name="viewport" content="initial-scale=1, maximum-scale=1...
21 апр. 2016, в 18:42
3 ответа
Я не получил полностью ng-переключатель. Это то, что я хочу сделать: у меня есть мое тело, у которого есть класс, который может меняться в зависимости от кнопки, которую я нажимаю. <body class="green"> .... <button onclick="document.body.className='green'">green</button> <...
ng-switch
21 апр. 2016, в 18:37
1 ответ
Я хочу принять значение входного сигнала фильтра, возможно ли это? У меня есть эта таблица // [IMG_OUR_ID=174551.site] с этим кодом <td data-title="'Transaccion'" filter="{id_transaccion: 'text'}" sortable="'id_transaccion'"> <span editable-text="pago.id_transaccion" e-name="id_tr...
ngtable
21 апр. 2016, в 18:03
1 ответ
В моем проекте я включил: JQuery, JSTree, Angular и NgJsTree. Всякий раз, когда я обновляю мою модель treeData, изменение данных не отражается в дереве. tcwsApp.service('explorerService', ['$http', '$log', '$timeout', function($http, $log, $timeout) { var service = this; ...
21 апр. 2016, в 16:30
4 ответа
Поэтому у меня довольно много проблем с помещением двух элементов массива в тег div с помощью ng-repeat. Пробовал несколько вещей, но не могу понять. Ниже вы можете увидеть макет, который я пытаюсь достичь... Любая помощь будет замечательной! angular.module('starter', []) .controller('PeopleCtr...
angularjs-scope
21 апр. 2016, в 16:13
1 ответ
Я свежее в Angular JS. Я хочу скрыть параметр в URL-адрес, когда я Щелкните любой тег привязки, когда я отправляю данные на другой контроллер в angular js.I не хочу видеть идентификатор и его значение в URL. Идентификатор ссылки, а также значение в URL-адрес? Возможно ли это или нет? Можем ли м...
21 апр. 2016, в 15:42
Наверх
Меню