Нужен способ запроса коллекции MongoDB и ngRepeat, начиная с определенной точки

0

есть способ запросить коллекцию MongoDB, вернуть результаты, использовать AngularJS ng-repeat для повторения результатов, НО НАЧАТЬ Итерацию в определенной позиции в результатах, например, где-то посередине?

В настоящее время я возвращаю запрос к угловому виду; категория материалов. Затем у меня есть мой взгляд, настроенный на paginate (ng-repeat) через результаты. Однако, независимо от того, какой материал я нажимаю, чтобы привести меня в представление (с другой точки зрения), ng-repeat всегда начинается в начале списка материалов, а не на материале, который я нажал. Есть предположения?

  • 0
    Можете ли вы использовать запрос монго, чтобы начать в середине? Я имею в виду, вместо того чтобы использовать ng-repeat для запуска в определенном месте, вы можете просто получить необходимые данные, используя skip и limit in mongo.
Теги:

1 ответ

0

Я не верю, что часть mongodb имеет какое-либо отношение к фактическому вопросу, но плохо дает вам два варианта: быстрый способ:

<div ng-repeat="item in items" ng-show="$index >= myCtrl.startPoint">

Хотя это будет делать трюк, вы можете захотеть сделать выражение ng-show с фильтром. Кроме того, вы можете столкнуться с проблемами производительности. Вы также должны использовать функцию track by характеристикам.

Лучше всего было бы иметь модель filteredData для ng-repeat и выполнить правильную фильтрацию один раз за действие. Вы должны убедиться, что модель обновляется при каждом изменении данных и каждом вводе пользователя.

Есть много вариантов выбора между этими двумя вариантами, но то, что нужно использовать, зависит от ваших потребностей. Например, часто ли пользовательские изменения меняются? Часто ли ваши данные обновляются? и т.п.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню