angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Надеюсь, у вас хорошее настроение :). Я пытаюсь вернуть данные, которые зависят от текста пользователя, использующего AngularJS и php. Поэтому я создаю файл php, содержащий мой запрос, и используя $ http.get в AngularJS. Моя проблема заключается в том, что я хочу интегрировать значение ввода в mysq...
21 апр. 2016, в 18:06
1 ответ
у меня мало проблем, я пытаюсь получить данные из моей базы данных SQLite, функция работает, У меня просто проблема, когда мне нужно восстановить мои данные это то, что я сделал: $scope.facilityDatas = {}; dataBaseService.getFacilityById($stateParams.facilityId,function (data) { $sc...
ionic-framework
21 апр. 2016, в 17:45
4 ответа
Я пытаюсь передать свои параметры формы в java rest backend, но я не могу. контроллер $scope.addNewThing = function () { Myservice.addNew($scope.name); }; оказание услуг addNew: function (name) { var Foo = $resource($rootScope.baseUrl + '/path/addNew', {}, { save: {method: 'PO...
21 апр. 2016, в 17:34
1 ответ
Я использую ngTagsInput, в котором у меня есть 3 метки one, two, three. Когда я нажимаю на REMOVE one поле показывает one, two, а не two, three. Я проверил переменную области видимости, и я вижу правильные two, three. Поэтому я попытался буквально очистить и переустановить переменную сферы, но н...
ng-tags-input
21 апр. 2016, в 17:34
1 ответ
Так что у вас есть две директивы, которым необходимо обмениваться данными. Оба находятся под одним и тем же контроллером, поэтому настройте переменную $ scope.selection, чтобы сохранить выбор, он получает значение по умолчанию в контроллере. knowledge.controller('industryController', function($scop...
21 апр. 2016, в 17:32
1 ответ
Кто-нибудь знает, можно ли открыть модальный с помощью $ modal.open() и сохранить этот экземпляр модального, который будет открыт снова позже?
angular-ui-bootstrap
21 апр. 2016, в 17:27
1 ответ
Я пытаюсь создать вывод JSON (древовидная структура) из рекурсивных асинхронных вызовов и придумал ниже - $scope.processTree = function (mData, callback) { _processTree.getWebCollection(mData.url).then( function(_rdata){ // transform...
21 апр. 2016, в 17:15
1 ответ
Я пытаюсь настроить приложение. Он работал нормально, но затем мне пришлось изменить некоторые URL-адреса на u-router, чтобы иметь некоторые под-представления. К сожалению, теперь я не вижу всех своих страниц правильно, и я не понимаю, почему. Вот пример: http://codepen.io/anon/pen/LNQavV?editors...
angular-ui-router
21 апр. 2016, в 16:47
2 ответа
У меня есть поиск в реальном времени DB с угловым, где я связываю переменную $ scope.city, html: <div class="col-lg-8"> <div class="input-group"> <span class="input-group-addon" id="basic-addon1">City@</span> <input type="text" ng-model="city" class="form-co...
21 апр. 2016, в 16:18
2 ответа
EDIT: я изменил видовой экран на 1 и изменил размер шрифта так, как размер будет выглядеть одинаково. будет обновляться после того, как я изменил все это, чтобы увидеть, действительно ли это работает. Я пробовал много разных вещей, но он просто ничего не показывает. Когда я использую ионный вид, о...
ionic-framework
cordova
viewport
21 апр. 2016, в 14:17
1 ответ
У меня есть контроллер поиска, где пользователь может искать одну область. После поиска области я $ rootScope. $ Broadcast, что область изменилась. У меня есть разные контроллеры, которые несут ответственность за независимую загрузку и отображение данных об этой области. Они используют $ rootScope...
21 апр. 2016, в 14:00
1 ответ
Я использую пользовательский интерфейс Onsen для разработки кросс-платформенного мобильного приложения. Я новичок в Onsen и AngularJS. Как подключиться к базе данных, чтобы извлекать информацию в приложение с помощью AngularJS и Onsen? Есть ли какой-нибудь пример, где я могу ссылаться? Я искал онл...
database
onsen-ui
21 апр. 2016, в 13:51
3 ответа
Мне интересно долгое время, и я не могу найти решение, возможно, кто-то из вас решил аналогичную проблему. Предположим, мы хотим передать массив и массив объектов через службу $ http для MVC-контроллера. Этот массив создается в угловом, поэтому я не знаю подходящего типа (просто var). Проблема в т...
asp.net-mvc
controller
service
21 апр. 2016, в 13:42
1 ответ
Я работаю над проектом, который в значительной степени опирается на угловую задачу frontend. На странице листинга, которая отображает около 50 enteries с ng-repeat, и каждая запись имеет много наблюдателей, поэтому я решил уменьшить число наблюдателей с угловым статическим привязкой и смог уменьшит...
performance
21 апр. 2016, в 13:39
2 ответа
Я сейчас играю с AngularJS. Надеюсь, все станет лучше, но я все еще немного смущен. Я создал функцию перетаскивания, которая должна отслеживать удаление эльтов в пункте назначения, изменять отображаемые значения и т.д. Вот пример: http://codepen.io/anon/pen/wGxwJX As it a bit much code, I didn't p...
scope
drag-and-drop
21 апр. 2016, в 13:32
Наверх
Меню