angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Я столкнулся с очень сложной проблемой. Мой Угловой пользовательский интерфейс дает пользователям 3 раскрывающихся меню, а 3-е меню - динамическое, основанное на двух предыдущих меню. Это прекрасно работает. У меня также есть динамический URL-адрес, который отображается в 3 раскрывающихся меню, поэ...
user-interface
angularjs-ng-change
22 апр. 2016, в 06:34
1 ответ
Функция возвращает массив объектов. Когда я сравниваю фактический результат с ожидаемым результатом, используя JSON.stringify значения идентичны. Однако сравнение с использованием should.deep.equal или _.isEqual терпит неудачу. Кто-нибудь имел такую проблему?...
unit-testing
chai
should.js
22 апр. 2016, в 06:34
1 ответ
Какие изменения я должен сделать inorder, чтобы фактически запустить успешную сборку и разместить мой сайт на bluemix? Прямо сейчас, это мои Gruntfile.js, manifest.yml и package.json. Базовая папка "приложение" - это угловое приложение - module.exports = function(grunt){ grunt.initC...
ibm-cloud
22 апр. 2016, в 05:58
2 ответа
Переменная области не передается шаблону, включенному в тег ng-include. Я хочу, чтобы страница generic.html поставлялась с page1.html и page2.html. Я получаю статический контент Привет, приветствую, но, когда я нажимаю метод в контроллере1.js, имя, заключенное в угловую директиву, не печатается. Я ...
22 апр. 2016, в 05:18
5 ответов
У меня есть угловой контроллер, который берет данные из формы, манипулирует данными и отправляет их на сервер через $http для сохранения Проблема в том, что код работает отлично, то есть он возвращает функцию успеха и не работает иногда, т.е. возвращает код ошибки 0, но даже когда это происходит, ...
22 апр. 2016, в 00:57
1 ответ
Я пытаюсь создать небольшое приложение для расписания, которое отображает события, происходящие в один из двух дней. В настоящее время пользователи могут фильтровать категорию/тему событий с помощью флажков. Вот демонстрация: http://jsfiddle.net/qx3cD/201/ Я хочу создать вложенный фильтр, который ...
angular-ngmodel
angularjs-directive
angular-filters
22 апр. 2016, в 00:35
1 ответ
Я изучаю Angular 1.5 и js одновременно. Я назначаю некоторые значения по умолчанию из notify.js. У меня есть код, который не имеет ошибок, но у меня есть чувство, что если бы можно было сделать лучше. Кроме того, как только я пытаюсь и возвращать, я получаю ошибки. Может кто-нибудь, пожалуйста, пок...
if-statement
22 апр. 2016, в 00:32
1 ответ
Я вижу много одного приложения страниц (ы), который использует fade-in и slide-up во время прокрутки и т.д.. Но я не могу найти ничего, что я могу интегрировать только с Angular ngAnimate, на всех веб-сайтах он либо устанавливает свой новый код с помощью новой библиотеки, и я хочу, чтобы я не стал...
22 апр. 2016, в 00:09
2 ответа
У меня есть много директив, построенных в приложении Angular 1.x. Эти директивы используются различными внутренними приложениями в моей компании. Я бы хотел, чтобы эти приложения не нуждались в изменении своего кода, но вместо этого абстрактно объясняли многие из этих синтаксических изменений в мои...
angular
angular2-template
21 апр. 2016, в 23:41
2 ответа
Я работаю над приложением, которое фотографы могут использовать для загрузки фотографий. Интерфейс - AngularJS, а также RESTfull api. Из-за некоторых проблем и того факта, что ui-router кажется лучше, чем ngRouter, я решил изменить $ routeprovider на $ stateProvider ui-router. Однако мое решение ...
angular-ui-router
21 апр. 2016, в 23:10
1 ответ
Мне нужна диаграмма области с использованием угловой директивы, и данные извлекаются из базы данных, но проблема заключается в том, что после извлечения данных диаграмма не появляется, и когда я использую статическую диаграмму данных, она выглядит нормально. А график обновится через 10 секунд, что ...
charts
21 апр. 2016, в 23:06
2 ответа
Я хочу передать два аргумента в пользовательский фильтр " from" и "to" в пользовательский фильтр, который я создал в моем контроллере. Здесь вы можете увидеть мой собственный фильтр, который я создал: vm.filterMinutes = function (prop, from, to) { return function (item) { r...
21 апр. 2016, в 23:00
1 ответ
Я хотел бы синхронизировать ширину элементов DOM таким образом, чтобы ширина всегда была наименьшей шириной, которая может вместить контент. Я могу успешно увеличить размер на $, наблюдая за увеличением (на основе ref1 и ref2), но я не могу понять, как уменьшить размер элемента после его увеличения...
angularjs-directive
21 апр. 2016, в 22:54
1 ответ
Я работал над побочным проектом, чтобы узнать AngularJS. Я пытаюсь заполнить таблицу значениями, а затем поместить две кнопки для перевода или изменения этих данных. У меня есть таблица с данными, но когда я попытался поместить кнопки для проверки перевода, у них нет никаких значений. Консоль не во...
21 апр. 2016, в 22:45
1 ответ
Я столкнулся с проблемой, когда я написал специальную директиву для оценки со звездами, где пользователь может оценивать от 1 до 5, щелкнув по звездам, я добился успеха в этом. <span starrating class="star-rating" rating="ratedValue" ></span> Но я использую ту же директиву, чтобы отоб...
angularjs-scope
angular2-directives
21 апр. 2016, в 22:36
Наверх
Меню