angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
В angular.js я установил файл cookie с массивом, как показано ниже: if($cookies.get(uid )== undefined) { var arr =[]; $cookies.put("arr",arr); $cookies.put("uid","abc"); console.log("=========cookies.uid"+$cookies.get(uid)); } Но при доступе к нему в node.js он не определен: if(re...
cookies
04 сен. 2016, в 18:36
1 ответ
Я хочу показать список фильмов и добавить новый фильм, добавив его в массив. Файл html: <!-- FOREACH the movies --> <div ng-controller="homeController" ng-repeat="movie in movies | orderBy : order"> <div class="movie-wrapper"> <h1>{{movie.name}}</h1> ...
arrays
array-push
04 сен. 2016, в 17:45
1 ответ
Я разрабатываю приложение, используя стартовый проект: https://github.com/shprink/angular1.4-ES6-material-webpack-boilerplate. Я застрял, когда мне нужно использовать стороннюю библиотеку. Я хочу использовать js-yaml https://github.com/nodeca/js-yaml Я стараюсь добавить его в моем угловом сервисе...
ecmascript-6
webpack
04 сен. 2016, в 17:34
1 ответ
У меня есть массив объектов, в которых каждый объект имеет свойство date. Я хочу переместить все объекты, имеющие одну и ту же дату, в массив и сделать столько массивов, сколько разных значений даты. Каким будет лучший способ перебора массива и сортировки этого массива. Использование функций углово...
arrays
sorting
04 сен. 2016, в 17:22
1 ответ
Я пытаюсь создать разбиение на страницы, используя Angularjs в Ionic Framework. Пожалуйста, помогите мне написать код разбивки на страницы. Я получаю данные из этого json-url. controller.js angular.module('starter.controllers', []) .controller('AppCtrl', function($scope, $ionicModal, $timeout) { ...
04 сен. 2016, в 16:20
1 ответ
Мне нужно установить объект $ scope в теге select HTML AngularJS, я четко объясню свое требование: Вот мой код скрипта angularjs: $scope.departments = $http.get("getDepartmentList"); В области отдела я получаю список объектов отдела из контроллера Spring mvc, который извлекается из базы данных. ...
select
angularjs-scope
04 сен. 2016, в 10:05
1 ответ
при использовании углового синтаксиса внутри шаблона диаграммы он отображается как обычная строка. Я пытаюсь добавить значение text в метку оси диаграммы кендо. проверьте этот пример $scope.text = "hi"; $scope.valueAxisConfig = { labels: { template: '{{text}}#= kendo.toString(value, \'c0...
kendo-ui
kendo-chart
04 сен. 2016, в 09:34
1 ответ
Я использовал megaboiletplate.com для scradoding моего проекта. Я загрузил стартовый пакет, но я столкнулся с некоторыми проблемами. Я поставил код стартера на репо в этом файле строка 16 не запускается при нажатии кнопки входа. Кнопка входа имеет вид, подобный этому <form ng-submit="login()"&g...
04 сен. 2016, в 08:11
1 ответ
У меня нет ошибок в моей консоли, но мой ng-submit просто не запускается. Я отлаживаю, помещая что-то в свой контроллер, он запускал, означает, что проблема не в том, что мой контроллер не загружается. Ниже мой исходный код (function() { angular.module('MyApp') .controller('SignupCtrl', SignupC...
04 сен. 2016, в 07:22
1 ответ
Платформы: Android 5.1 и Android 6.1 Если я не поставил предупреждение перед тем, как CardIO.canScan сканирует камеру, карта или форма могут взять ручную запись, но ничего не возвращают. Кажется, что предупреждение вызывает какое-то событие, которое вызывает полную возможность сканирования. Я проб...
ionic-framework
cordova
04 сен. 2016, в 01:16
1 ответ
Я пытаюсь сортировать команды по ранжированию, используя AngularFire и Firebase. В Firebase у меня есть 4 команды, где я храню только имя. Я также храню спички, в которых есть ссылка на обе команды, оспаривающие этот матч и оценку для каждого из них. Узел совпадений выглядит так: matches ...
firebase
angularfire
firebase-realtime-database
04 сен. 2016, в 00:38
3 ответа
У меня есть page1.html список объектов, когда пользователь нажимает на один объект, веб-сайт должен перейти на другую страницу и отобразить детали объекта. 1.HTML Page ahs table, каждая строка - объект: <tr ng-repeat="abjcet in nc.object"> <td>{{object.title}}</td> ...
04 сен. 2016, в 00:34
1 ответ
Когда я пытаюсь сделать запрос HTTP в Angular в интерфейсе моего приложения, я не могу выполнить запрос, поскольку получаю код статуса 403 в запросе предполетной проверки. Я уже установил заголовки в Node.js в фоновом режиме, чтобы разрешить доступ, но я все еще получаю ошибку, как для запросов GET...
xmlhttprequest
http
03 сен. 2016, в 22:55
3 ответа
У меня два массива. Сначала это $scope.termini который содержит строку, а другой - $scope.reserved который содержит объекты. Каждый из объектов имеет переменную vrijemeTermina. Я хочу фильтровать $scope.termini по $scope.reserved[x].vrijemeTermina. reserve.controller('resCtrl', function($scope, $ht...
angularjs-filter
03 сен. 2016, в 22:37
1 ответ
Я пишу простой пример контроллера с angular.js версии 1.5.X, который имеет некоторые проблемы, которые стоит отметить. Проблема встречается только с Angular JS версии 1.5.X, но я проверил код с Angular JS V 1.2.X, который работает так, как ожидалось. Я не уверен, что я что-то делаю устаревшим спосо...
03 сен. 2016, в 20:54
Наверх
Меню