angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
как получить атрибут muttiple data из классов элементов ответа html. Я могу извлечь только данные. это response.html <div class="book" data-name="frozen" data-author="micheal" data-price="30"> Frozen </div> <div class="book" data-name="unbroken" data-author="jimmy" data-price="...
03 сен. 2016, в 13:59
2 ответа
У меня есть требование, чтобы все данные должны отображаться на одной странице (поэтому нельзя использовать разбиение на страницы). Я работаю с угловым 1.5, а следующий код: <div ng-repeat="a in data"> <span>{{a.help}}</span> <div ng-repeat="b in a.dataAgain"> ...
03 сен. 2016, в 13:13
1 ответ
У меня есть html ниже: <div class="div1"> <span class="span1" content="Apple"> </span> <span class="span2" content="Orange"> </span> </div> <div class="div2"> <span class="span1" content="Mazda"> </span> <sp...
03 сен. 2016, в 13:08
1 ответ
Я нашел аналогичный пример: https://github.com/angular-fullstack/generator-angular-fullstack/issues/1551, но в моем случае что-то не работает. У меня очень простое обслуживание: /*jshint esnext: true */ class ModalSrv { constructor($scope) { } open(data) { $scope.data = data; ...
ecmascript-6
03 сен. 2016, в 12:56
1 ответ
Я создаю приложение, которое, как предполагается, будет работать в автономном режиме. Это видео-приложение, использующее angularjs и firebase. Приложение получает данные из базы данных firebase, например, в файле службы js: .service('firebaseService', function ($http) { this.getvideosApi = fun...
caching
sw-precache
03 сен. 2016, в 12:54
3 ответа
Я пытаюсь сделать результат json от моего углового контроллера в представлении. Но я не могу этого сделать. Мне нужно показать список имен, присутствующих в сервисе. если я напишу как {{menu [0].name}}, я получаю один результат, но мне нужно показать список имен HTML <table> ...
03 сен. 2016, в 12:06
1 ответ
NodeJS записывает данные несколько раз в сокет на каждом обновлении страницы. Когда я обновляю страницы, количество записей в сокете на сервере nodejs увеличивается, при многократном обновлении количество записей увеличивается до трех. Проверьте этот вывод на консоль. Пожалуйста, предложите то же ...
03 сен. 2016, в 11:40
1 ответ
Я использую Maven + npm для использования угловых карт Google. Он работал нормально, пока я не обновил все свои зависимости до последней версии, включая Angular до 1.5.8 Я даже попробовал включить подчеркивание как зависимость, но он, похоже, тоже не работает. Внутри main.js var angularGoogleMap...
maven
google-maps
angular-google-maps
03 сен. 2016, в 10:45
1 ответ
Я хочу расширить ввод текста типа в угловом формате таким образом, чтобы после ввода пользователем какого-либо текста текстовое значение передавалось через настраиваемый фильтр, который делает некоторую очистку при вводе ввода, вот что я пришел до сих пор, но я получение ошибки: angular.js:13920 Ty...
angularjs-ng-model
directive
angular-decorator
angular-providers
03 сен. 2016, в 10:38
3 ответа
{ "data": { "name": "NAME", "tests": [ { "testname": "abc", "relatedResource": [ { "accessType": "fttb", }, { "accessType": "fttn", } ] }, { "testname": "xyz", "related...
03 сен. 2016, в 10:27
1 ответ
Я получаю некоторые асинхронные ошибки при выполнении функции на моих контроллерах почти одновременно. Каждый контроллер принимает некоторые данные и вызывает метод в службе для тестирования. Служба возвращает обещание контроллеру, манипулирует переданными данными, а затем решает обещание. Схема ко...
asynchronous
03 сен. 2016, в 01:33
2 ответа
Я пытаюсь показать tootltip в верхней части каждого элемента на первом TD. Но так как в ng-repeat появилось много всплывающих подсказок (плохо спроектированных). Как я могу показать его только на вершине td? Я паря? Я не могу использовать угловой интерфейс. Пожалуйста, помогите мне. Благодарю! htt...
angularjs-ng-repeat
03 сен. 2016, в 01:18
1 ответ
У меня есть служба Angular 1.4, работающая в app.js, но я хочу переместить эту службу в отдельный файл. Может кто-нибудь посоветовать мне сайт, объясняющий, как это сделать? Благодарю!
service
03 сен. 2016, в 01:05
1 ответ
Имея некоторые проблемы прямо сейчас, вызвав созданную мной службу, которая использует LokiJS (http://lokijs.org/#/) внутри моего app.config. Я знаю, что в Angular вы на самом деле не должны пытаться использовать службы внутри раздела конфигурации во время запуска приложения, но из некоторых други...
dependencies
lokijs
03 сен. 2016, в 00:15
Наверх
Меню