angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У меня этот код в сервисах: return { getReport: function(data){ var request = $resource(getResourcePath('report')); return request.get(data, function(response) { return response; }).$promise; } } и этот код находи...
angularjs-scope
03 сен. 2016, в 21:12
1 ответ
У меня есть 3 списка выбора: " Язык ", " Поставщик новостей " и " Категория новостей ". Я хочу включить/отключить опции в " News Provider " и " News Category " на основе значения " Язык ". У меня есть следующий код: $scope.languages = [ {"lang": "English"}, ...
drop-down-menu
ng-options
03 сен. 2016, в 20:56
2 ответа
Я недавно преподавал себе angularjs, а также node.js, из того, что я узнал, я написал этот кусок кода, но он не работает, я пытался зарегистрировать что-то в контроллере, и он не зарегистрировал его, так что, возможно, подсказка о том, какой неправильный код index.html: (извините заранее, если мой ...
03 сен. 2016, в 19:43
2 ответа
Каков правильный способ введения службы в контроллер в угловом? Я написал сервис и идентификатор, чтобы использовать его в моих контроллерах. Но я продолжаю получать ошибку. Может быть, кому-то будет легко заметить мою ошибку... authController.js (function() { 'use strict'; angular .modu...
controller
service
03 сен. 2016, в 19:25
1 ответ
У меня проблема с запуском grunt "Cannot find module './api" line error routes.js ---> проект структуры изображения app.use('/api/things', require('./api\thing')); но этот модуль в моем проекте. Я создаю проект с yo угловым заполнением. Я не понимаю в чем проблема. мне помогают люди? кто-н...
mean
gruntjs
yo
03 сен. 2016, в 18:52
1 ответ
Я делаю вставку и обновление с помощью угловых js, но проблема в том, что когда я пытаюсь добавить пользователя и изменить firstname, то это изменение отражается в моем списке имени пользователя и когда я пытаюсь добавить нового пользователя, то у меня уже есть мои последние данные записи во всех э...
angularjs-scope
03 сен. 2016, в 18:13
3 ответа
Мой сервис дает ниже json результат {"categories":[{"category_id":"20","name":"Desktops"}, {"category_id":"18","name":"Laptops &amp},{"category_id":"25","name":"Components"}, {"category_id":"57","name":"Tablets"}, {"category_id":"17","name":"Software"}, {"category_id":"24","name":"Phones} ]} ...
03 сен. 2016, в 17:25
2 ответа
У меня есть тег "p" внутри директивы, которая должна отображаться и скрываться на основе ответа и некоторых событий щелчка. Я пытаюсь добиться этого с помощью ng-класса. Я добавил ng-класс на условной основе, но из-за одиночных и двойных кавычек он выдает ошибку. Как правильно назначить кавычки дл...
03 сен. 2016, в 17:00
2 ответа
Я пытаюсь построить график с библиотекой c3.js, имеющей ось x в интервале времени. Мы составляем этот интервал в соответствии с выбором даты. Итак, если мы выберем даты 2016-03-13 00:00 - 2016-03-13 04:00, мы добавим 15 минут к дате начала, пока она не останется меньше или равна дате окончания То...
d3.js
c3.js
03 сен. 2016, в 16:34
2 ответа
Я новичок в Angular JS. Я создал сервисный модуль для определения только сервисов: (function() { var srv = angular.module("service_module",[]); srv.service("HotelService", function($http, $q) { //My code written here }); })(); И я создал модуль, в котором написаны контроллеры: (function...
03 сен. 2016, в 16:19
1 ответ
Я пишу угловое приложение + node js, и у меня есть метод входа в систему, который проверяет пользователя и пароль, используя почтовый вызов http: login.js $scope.userLogin = function (info) { $http.post('/authenticate_user', {'name':info.name,'password':info.password}) .su...
03 сен. 2016, в 16:17
1 ответ
Я пытаюсь открыть диалог с шаблоном внутри.html файла с помощью templateUrl. Однако при открытии диалога содержимое файла выглядит пустым. Фон просто темнеет, и на экране ничего не появляется. Если я делаю template: "Test" вместо моего templateUrl, он открывает диалоговое окно с текстом Test на нем...
angular-material
mddialog
03 сен. 2016, в 15:50
2 ответа
Я создаю динамическую форму в моем контроллере. js like var createForm = ""; createForm + = ""; для (var я = 0; я <2; i++) { если (field_type == "текст") { createForm += "<input type='text' ng-model=user,"+some_value+">" } else if (field_type == "password") { createForm += "<input...
ionic-framework
03 сен. 2016, в 15:29
2 ответа
Я изо всех сил пытаюсь определить хороший подход к следующему сценарию: У меня есть приложение AngularJs, которое использует Larvel build api. На странице индексирования заданий перечислены задачи. В нижней части списка находится новая строка ввода, в которой могут быть введены два основных требо...
03 сен. 2016, в 15:13
1 ответ
В SoF есть несколько сообщений о том, что они не работают на телефонах. например: Невозможно выбрать из автозаполнения Google Ни один из решений не работал для меня. И я знаю, это критический материал. Попробуйте эти две простые страницы на телефоне: Не работает (попробуйте воспользоваться предло...
angular-material
web-applications
google-places-api
mobile-website
03 сен. 2016, в 10:07
Наверх
Меню