angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
Есть ли способ прокрутки до вершины сетки при заполнении результата поиска, у меня есть одно текстовое поле после ввода текста, вызываемая функцией, и все значения, связанные с введенным текстом, заполняются сеткой после прокрутки до сетки и ввода новой сетки поисковых терминов должен прокручиватьс...
angular-ui-grid
05 сен. 2016, в 16:34
1 ответ
Как реализовать частичный салфетки в ионной структуре? Я имею в виду этот поток: 1) Если пользователь выполнил полный пробел справа налево, работает один обработчик. 2) Если пользователь не прошел полный контроль и остановился перед центром элемента - другим обработчиком. ion-option-button реализо...
ionic-framework
swipe
05 сен. 2016, в 16:18
2 ответа
Итак, моя проблема в том, что я хочу создать поле ввода поиска, которое я уже сделал, и я использую фильтр поиска в ng-repeat. Теперь я хочу выбрать все элементы, которые я искал, используя флажок "Выбрать все". В этот момент, когда я нажимаю флажок "Выбрать все", он проверяет все мои объекты из мо...
angularjs-filter
filter
05 сен. 2016, в 16:10
1 ответ
У меня есть приложение с несколькими разделами, которые являются более или менее независимыми компонентами CRUD. Насколько я знаю, есть два способа приблизиться к этому: Имейте родителя с ngIfs, которые обрабатывают просмотр/редактирование/добавление детей Используйте подпрограмму с выходом в ка...
angular
components
angular-routing
05 сен. 2016, в 15:40
1 ответ
У меня есть этот угловой веб-сайт, который по какой-то причине нельзя отлаживать, когда все конкат вместе (не уменьшено). Например, если я пытаюсь установить точку останова, точка останова помещается где-то в другом месте (внизу другого файла) :( Итак, чтобы преодолеть это, я хотел бы установить т...
debugging
05 сен. 2016, в 15:38
1 ответ
У меня есть это: <div class="row" ng-repeat="(key, value) in categories"> <h5>{{ value }}</h5> <ul> <li ng-repeat="post in $parent.posts | filter: key">{{ post.name }} -- {{ post.category }}</li> </ul> </div> Я хочу, чтобы вложен...
05 сен. 2016, в 15:21
1 ответ
У меня проблема при попытке myFactory в myDirective. Мне нужен myfactory.myMethod для получения динамического templateUrl myfactory.myMethod на основе определенного события. Это то, что я пытаюсь сейчас: (function () { 'use strict'; angular .module('myApp') .directive('myDirective', [...
dependency-injection
angularjs-directive
angularjs-factory
05 сен. 2016, в 11:28
2 ответа
В сниппете ниже, если вы нажмете одну из кнопок, то все три кнопки будут повторно действовать и вращаться с помощью щелчка. Как я могу повернуть только щелкнув? Я попытался передать уникальный идентификатор каждой кнопки для функции rotate(), но все, что я пробовал, потерпело неудачу. И если есть...
angularjs-scope
angularjs-ng-click
05 сен. 2016, в 11:20
1 ответ
Я хотел бы создать случайный ввод для транспортира, используя faker.js. Пожалуйста, предоставьте способ использования faker.js с транспортиром.
protractor
faker
05 сен. 2016, в 11:10
1 ответ
Я создал приложение с угловыми маршрутами и состояниями. Также у меня есть контроллер WEB API, который может использовать, чтобы узнать, аутентифицирован ли пользователь или нет. Проблема в том, что HTTP-запрос к этому WEB API имеет некоторую задержку для возврата результата, потому что он асинхрон...
angular-ui-router
angular-ui
state
05 сен. 2016, в 10:52
1 ответ
Я надеюсь, что кто-то может мне помочь :) Я немного новичок в мире угловых директив, поэтому я стараюсь сделать что-то просто. У меня есть директива внутри другой директивы, аналогичной в Reactjs. Я бы хотел пройти хотя бы мою ценность в директиве внутри это моя часть статьи html templateUrl для с...
parameter-passing
angularjs-directive
directive
05 сен. 2016, в 10:20
1 ответ
Я хочу создать поставщика (или другую услугу) в AngularJS, которые возвращают данные из подписки websocket. Как я могу получить данные из моего провайдера в области в режиме реального времени? Образец: app.provider('MyProvider', function () { this.$get = function () { var dataFromPro...
websocket
05 сен. 2016, в 10:16
1 ответ
Я пытаюсь построить мой проект angularjs, но я продолжаю получать эту ошибку. Я искал решение, но не смог его найти. Как я могу исправить эту ошибку? Благодарю. Сообщение об ошибке "/usr/local/bin/grunt" "clean" >> Local Npm module "grunt-aws" not found. Is it installed? >> Local Npm ...
amazon-web-services
gruntjs
05 сен. 2016, в 10:03
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с angularJs, пытаясь сделать разбиение на страницы на стороне сервера. Вот HTML: <div class="body-container detail-box"> <div class="table"> <div ui-grid="gridOptions" ui-grid-pagination class=""></div> </div> </div...
laravel-5
pagination
05 сен. 2016, в 09:30
1 ответ
Я использую следующий код для вызова службы WCF из angularjs. Эта функция будет вызываться при изменении текстового поля. Код HTML: <div><input type="text" placeholder="Search for items" id="textFiled" class="input" ng-keydown="checkKeyDown($event)" ng-keyup="checkKeyUp($event)" ng-model="...
05 сен. 2016, в 09:10
Наверх
Меню