angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел бы повторно использовать угловой модуль 1 в приложении NativeScript - угловое 2. Я прочитал о модуле обновления и его службе UpgradeAdapter в угловых 2 документах. [...], который может загружать и управлять гибридными приложениями, которые поддерживают как угловой 2, так и угловой код 1....
angular
nativescript
ng-upgrade
05 сен. 2016, в 18:05
1 ответ
Я использую Onsen-ui с угловыми. Я пытаюсь установить изображения в центре карусели, но они всегда выровнены слева, вот мой код <ons-carousel direction="horizontal" style="height: 62.5%; background-color: blue;" swipeable auto-scroll overscrollable id="carousel"> <ons-carousel-item style=...
onsen-ui
05 сен. 2016, в 17:56
1 ответ
Хорошо, поэтому я заполняю выпадающее меню со значениями из сервиса: <select ng-model="things.thing" id="thing" name="thing" ng-options="thing.id as thing.description for thing in things" > <option value="" selected>Select a thing</option> </select> С json: [ ...
05 сен. 2016, в 17:44
1 ответ
У меня есть элемент select option, чтобы изменить способ сортировки упорядоченного списка. Каждый раз, когда я выбираю другой вариант, он запускает ng-click <select> <option ng-click="sortType = ['-grade','-year']">Grade</a> <option ng-click="sortType = ['-year','-gr...
google-chrome
05 сен. 2016, в 17:15
1 ответ
Если я перейду к /settings/wizard/hv, тогда я вижу только страницу настроек. Что я делаю не так? У меня есть страница: "Настройки" url: '/settings' на странице button.handler> перейти к url: '/settings/wizard' У меня есть этот код: $stateProvider .state('settings', { ...
angular-ui-router
05 сен. 2016, в 17:02
1 ответ
я упаковал этот плункер https://plnkr.co/edit/zrSgAG3NctuveLTNgnZS?p=preview так как вы можете видеть, что есть глобальный поиск, который вы можете искать по этой категории или выбирать категорию, например eyeColor или gender, для фильтрации по этой категории. фильтр отлично работает. однако стра...
smart-table
05 сен. 2016, в 16:48
1 ответ
У меня есть массив объектов. Когда я нажимаю на имя, он должен открыть страницу md-content с настройкой папки. Ситуация следующая: когда я нажимаю на имя -it, открывается conf. страницы с FolderConfigController, но я хочу отправить объект папки в FolderConfigController для работы с ним. folders = [...
model-view-controller
05 сен. 2016, в 16:37
1 ответ
Я хочу позвонить Homecontroller в LoginController. ниже приведен код обоих контроллеров: //Login controller app.controller('LoginController', function ($scope, $cookieStore) { $cookieStore.put('email','[email protected]'); // need to call Homecontroller here }); // Home contro...
controller
05 сен. 2016, в 15:33
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт с помощью angularjs и nodeJS, моя проблема в том, что когда хранится объект в cookie, этот объект все еще будет находиться в файле cookie, пока я не перезагружу страницу, и это мой код .service("Auth", function ($cookies, $rootScope) { var currentUser = null; ...
cookies
05 сен. 2016, в 15:28
2 ответа
Я новичок в Angularjs и интересно, как проверить token дату и время истекает перед отправкой запроса. Я googled и нашел, что есть такие понятия, как interceptors и decorators в угловых, но я немного смущен, какой из них использовать и как. Или есть лучший способ сделать это. Что я сейчас делаю? ...
05 сен. 2016, в 15:09
2 ответа
Я создаю веб-сайт в MEAN, а для аутентификации и запоминания пользовательских данных я использую req.session в бэкэнде узла. Поэтому я начинаю хранить данные, когда пользователь входит в систему, и повторно использует его для определенных вызовов. Проблема в том, что когда я звоню с моего front-end...
express
session
05 сен. 2016, в 14:31
1 ответ
У меня есть ряд обещаний $http.get. Я хотел бы знать, будут ли эти обещания разрешены в том же порядке, в каком они были перенесены в массив. Например, например: samplepromises.push($http.get(sampleurl, {responseType: 'blob'})); ... ... $q.all(samplepromises).then(function(promisearr) { }); ...
promise
angular-promise
05 сен. 2016, в 14:19
2 ответа
Я знаю, что есть несколько сообщений на SO и во многих блогах, объясняющих, как получить данные JSON, которые были отправлены для чтения php. Некоторые используют url-encoding, другие file_get_contents. Во всяком случае, это не работает для меня. Я уверен, что это смехотворно простое объяснение, н...
post
http
05 сен. 2016, в 13:43
1 ответ
Как сбросить "$ timeout" и отключить "$ watch()"? var customTimeout = $timeout(function () { // arbitrary code }, 55);
performance
05 сен. 2016, в 13:06
3 ответа
У меня есть что-то вроде этого на мой взгляд: {{1288323623006 | date:'%d/%m/%Y %I:%M:%S %p'}} Но это вызывает у меня ошибку в моей консоли: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я конвертирую миллисекунды в объект даты в своем контроллере, например: $scope.myDate = new Date(1288323623006); и, н...
date
angularjs-filter
05 сен. 2016, в 12:45
Наверх
Меню