angularjs — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть один список для отображения в табличной структуре, и я даю флажок для каждого элемента списка для цели выделения. Но я хочу выбрать текущий элемент при щелчке по флажку. Я пробовал с ng-классом, но он выбирает весь список при щелчке по одному флажку. Ниже мой код, пожалуйста, проверьте....
06 сен. 2016, в 10:09
1 ответ
Моя настройка: $ ionic info Your system information: Cordova CLI: 6.2.0 Gulp version: CLI version 3.9.1 Gulp local: Ionic CLI Version: 2.0.0 Ionic App Lib Version: 2.0.0-beta.20 OS: Distributor ID: LinuxMint Description: Linux Mint 17.1 Rebecca Node Version: v0.12.2 Я создаю мобильное прил...
ionic-framework
06 сен. 2016, в 09:51
2 ответа
Предположим, что я вошел в веб-приложение, например www.website.com, и открыл несколько вкладок этого домена в одном браузере. Возможно, на угловом приложении, если я выйду из любой из них на одной вкладке, все остальные вкладки связаны с этим (www.website.com), домен будет закрыт автоматически? Е...
06 сен. 2016, в 09:42
1 ответ
Я долгое время использовал trustAsHtml и ng-bind-html, поэтому у меня есть идея, как их использовать. Недавно я пытался включить некоторое ng-событие в свой html-код, который я собирал через HTTP-запрос и отображал через ng-bind-html. Но проблема в том, что он не инициирует никакого события. Код ...
06 сен. 2016, в 09:39
3 ответа
У меня есть угловое приложение с настраиваемым сервисом, в сервисе я запрашиваю данные с сервера через $http но я не могу назначить данные службы в $scope. Вот код для справки... var app = angular.module('jokeRecords'); app.service('AtgService', function($http){ // get method ajax.... this....
angularjs-scope
06 сен. 2016, в 09:31
1 ответ
Я пытаюсь создать макет панели инструментов, используя угловую сетку (для макета) и угловой webix (для создания виджетов). Одна из проблем, с которыми мне приходится сталкиваться, заключается в том, что виджеты webix получают инициализацию дважды, когда появляется страница панели мониторинга, котор...
webix
06 сен. 2016, в 09:30
1 ответ
Я использую ui-дату Angular JS. Есть несколько дат, которые получаются с помощью loop.Below - это мой HTML-код. <tr ng-repeat="(k,v) in :: vm.dateMap"> <th> <input ng-attr-id="{{ 'dateCmp-' + k}}" ui-date="vm.dateOptionMap[k]"> </th> </tr> В моем контроллере date...
06 сен. 2016, в 09:17
1 ответ
Я могу загрузить файл, когда пользователь нажал на эту ссылку "Click to get your file". Но теперь мне нужно открыть PDF файл (например, модальное окно) и запретить пользователю загружать файл. Мой контроллер var resumeJson = { "json":{ "request":{ "candidateid":...
06 сен. 2016, в 08:51
2 ответа
На моей странице html щелчок по строке отправляет вас на другую страницу html. ng-click вызывает funtion showScripts и заполняет переменную $ scope.Scripts, используя ajax-вызов, который я использую на этой новой странице html. $scope.showScripts=function(event,item){ $http.get('/Scripts/'+ite...
06 сен. 2016, в 08:48
2 ответа
Я пытаюсь сделать простое приложение интернет-магазина, и у меня проблемы с добавлением товаров в корзину. Я хочу добавить элемент, используя угловые js. Кажется, все в порядке, метод addToCart преуспевает: "Продукт был успешно добавлен в корзину!" оповещения. Но в тележке ничего нет. В консоли бр...
spring
06 сен. 2016, в 04:00
1 ответ
У меня возникают проблемы с Угловой навигацией в ионной структуре. Я установил две страницы (состояния), и приложение должно показать первое состояние при его открытии. Однако $ urlRouterProvider.otherwise не работает (я думаю, что проблема, по крайней мере). Я следил за официальной документацией...
ionic-framework
navigation
angular-ui-router
06 сен. 2016, в 02:20
1 ответ
В настоящее время я беру строку с кодировкой base 64, которая представляет файл PDF и преобразует его в blob в AngularJS, используя следующий код (упрощенный): var base64PdfToBlob = function(b64Data: string, contentType: string) { var sliceSize = 512; var byt...
internet-explorer-11
pdf
embed
06 сен. 2016, в 01:41
1 ответ
Я нашел этот пример для выделения результата поиска с помощью углового фильтра, дело в том, что когда вы ищете пример "костюм", он выделяет слово "костюм", но все несоответствующий текст все еще существует. http://demo.codeforgeek.com/highlight-angular/ Как я могу скрыть весь текст, кроме выделен...
06 сен. 2016, в 01:13
3 ответа
Я пытаюсь добавить модуль угловой ui-сетки от npm (или bower) до пакета mean.io: $ cd packages/custom/mypackage $ npm install angular-ui-grid --save Затем я добавил эту строку в packages/custom/mypackage/public/index.js import 'angular-ui-grid'; и эта строка для packages/custom/mypackage/app.js...
05 сен. 2016, в 23:56
1 ответ
Я использую angularJs с кордорой. У меня есть ng-repeat, для каждого элемента у меня есть ng-click, который помещает значение каждого элемента в массив. Более того, когда я нажимаю, он удаляет и добавляет новый класс в div (с индексом $ index ng-repeat). Как контрольный список. Дело в том, когда ...
arrays
cordova
05 сен. 2016, в 23:52
Наверх
Меню