angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
Привет, ребята, есть ли способы проверки кнопки отключения? Здесь моя кнопка отключена внутри кода (index.html): ng-disabled="epUpdateAllForm.$invalid || epUpdateAllForm.$pending" В контроллере: if((($scope.epUpdateAllForm.$invalid) || ($scope.epUpdateAllForm.$pending)) == true) { ...
angularjs-scope
angularjs-directive
06 сен. 2016, в 15:51
1 ответ
У меня есть набор директив формы, в которых дублирующий код может быть извлечен в отдельную директиву. Я знаю, что я могу использовать transclusion, но не смог идентифицировать какой-либо метод, который позволяет это (клонирование элементов или функции передачи). Учебники по множественным значения...
twitter-bootstrap-3
angularjs-directive
angularjs-ng-transclude
transclusion
06 сен. 2016, в 15:49
2 ответа
Поэтому у меня есть база данных mongodb, в которой будут размещаться несколько имен отделов. Я хочу http.get() имена с моего сервера nodejs. Из этого get, я хочу заполнить имена в поле выбора. Важной частью этого вопроса является не узел /mongo, его часть js/html, у меня есть ответ от get, как я по...
06 сен. 2016, в 15:38
1 ответ
Я хочу получить позицию проверенного значения: HTML: <div ng-repeat="i in range(Data.nop)"> <div class="form-group"> <div class="col-md-6 col-xs-12"> Option {{i}}) <br> <input type="checkbox" ng-mod...
06 сен. 2016, в 15:26
1 ответ
Я определил свое состояние с одним постоянным параметром (страница), одним динамическим параметром (id), одним параметром запроса (датой), подобным этому. $stateProvider.state('test', { url: '/page/:id?date', controller: 'MyCtrl' }); Я вызываю это состояние из своего контроллера ...
angular-ui-router
angular-ui-router-extras
06 сен. 2016, в 15:09
1 ответ
Я использую ленивую реализацию загрузки, чтобы сделать асинхронный вызов некоторым js файлам, которые изначально не требуются. Я столкнулся с проблемой, связанной с ckeditor. Я использую угловой ckeditor, поэтому оба ckeditor.js и angular.ckeditor.js загружаются с использованием службы lazyload. об...
06 сен. 2016, в 14:43
3 ответа
В браузере IE 11 приведенный ниже оператор возвращает неверный ответ даты: новая дата ("2016-03-09T22: 40: 05.653-0800"). Где, как на chrome/firefox, возвращается действительная дата. Пожалуйста, предложите мне !!
06 сен. 2016, в 13:23
2 ответа
У меня есть контроллер, который находится в отдельном файле с именем EmployeeCtrl.js. Внутри этого контроллера у меня есть фильтр под названием convertJsonDate для преобразования JsonResult date format convertJsonDate в нормальный формат MM/dd/yyyy hh:mm:ss. Теперь мой вопрос: как сделать этот фил...
angular-filters
06 сен. 2016, в 13:18
3 ответа
Я перечислил число <div> используя ng-repeat. Когда я нажимаю один цвет фона <div> (div1), становится синим, и если я нажимаю на другой div (div2) - div1-background-color становится белым, как это было в начале, а div2-background-color становится синим. Вот мой html: <div ng-repea...
angularjs-ng-repeat
onfocus
06 сен. 2016, в 13:00
2 ответа
У меня есть некоторые трудности с gulp-angular-templatecache. У меня есть gulpfile с задачей: gulp.task('templates', function() { return gulp.src(paths.angularTemplates) .pipe(templateCache()) /*.pipe(gulp.dest('javascript/angular'))*/; }); Я не уверен, поч...
06 сен. 2016, в 12:28
3 ответа
Я хочу преобразовать измененную переменную, например, обрезать переданную строку. но он всегда показывает, как он проходил. вот мой пример кода, export function testDirective() { return { restrict: 'E', template: '<a>{{vm.testText}}</a>', scope: { ...
06 сен. 2016, в 12:23
2 ответа
У меня есть массив объектов, но я хочу создать его массив: Формат объекта: [ {"name":"A1","type":"type1"}, {"name":"A2","type":"type1"}, {"name":"A3","type":"type1"}, {"name":"A4","type":"type1"}, {"name":"B1","type":"type2"}, {"name":"C1","type":"type3"}, {"name":"D1","type":"type4"}, {"na...
angular
arrays
multidimensional-array
06 сен. 2016, в 12:18
2 ответа
В приложении "Угловое" у меня есть <base href="/foo/bar/"> и $locationProvider.html5Mode(true); Я хочу создать список: <div ng-repeat="item in vm.items"> <a ng-href="{{item}}" target="_blank">{{item}}</a> <a ng-href="{{item}}" download>{{item}}</a> </div&...
06 сен. 2016, в 12:10
1 ответ
Я пытаюсь достичь определенного макета, чтобы отобразить список, и я полностью зациклился на том, как я должен подходить к этому. Фон: я разрабатываю приложение для браузера для управления списками. Для изменения отображаемых данных пользователи работают с одним столбцом и переключают вкладку кате...
printing
layout
display
06 сен. 2016, в 12:06
1 ответ
Я застрял в этой ошибке. пожалуйста помоги.. XMLHttpRequest не может загрузить. Поле заголовка запроса заголовка х-доступа не разрешено в заголовках Access-Control-Allow-Headers.
06 сен. 2016, в 11:52
Наверх
Меню