angularjs — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть карусель, изображения которого создаются с помощью ng-repeat. Ширина этих тегов img установлена равной 100%; и высота, авто. Как я могу получить высоту тегов img программно, поскольку это значение изменяется при изменении размера окна? Я пытался $('#home-carousel img').load(function(){ ...
05 сен. 2016, в 20:43
2 ответа
Я использую следующий код для сброса поля формы, используя флажок с AngularJS. <input type="text" ng-model="data.test" ng-disabled="data.check"> <input type="checkbox" ng-change="data.test = data.check ? '' : data.test" ng-model="data.check" value="one"> Как я могу использовать это...
05 сен. 2016, в 20:24
1 ответ
Я пытаюсь показать дату, выбранную календарной датой бутстрапа, но я не вижу значения выбранной даты. Дата отображается правильно, когда я выбираю параметр редактирования, чтобы обновить его в списке элементов, но если я изменил дату, хотя календарь, который не обновляется после тега "Vigencia Desd...
angular-ui-bootstrap
05 сен. 2016, в 20:04
2 ответа
Я пытаюсь создать сворачивающийся div, используя угловой материал, который должен быть прикреплен к нижнему левому углу, как показано на изображении ниже. Это действительно возможно? С уважением, Стефан // [IMG_OUR_ID=174551.site]
angular-material
05 сен. 2016, в 20:03
1 ответ
У меня есть выбор, привязанный к моей модели, который имеет ключ и ценность. У меня есть ngModelChange, подключенный к функции, чтобы проверить, что такое значение выбора. Выбор показывает ключ для пользователя, а изменение модели показывает значение для контроллера. Однако, когда я пытаюсь получит...
05 сен. 2016, в 19:53
3 ответа
У меня есть кнопка, в которой я хочу: Вызовите несколько функций из контроллера, используя ng-click (и я должен называть их в HTML) Перейдите на другую страницу html, помещенную в " static/page.html " onclick, когда используется для навигации (location.href), переопределяет ng-click ! Даже при ...
05 сен. 2016, в 19:44
1 ответ
Я использую средство просмотра отчетов в модальном представлении. это некоторые из стилей печати: @page{ margin: 5mm; } body{ visibility: hidden; } .modal-report{ width: 100%; height: 100%; margin: 0; } #report-view-container-id, #report-view-container-id *{ visibility: visible; ...
google-chrome
angular-ui-bootstrap
05 сен. 2016, в 19:22
2 ответа
Я хочу сохранить текущее состояние, я не имею в виду сохранение url и params, я хочу сохранить весь вид с областями. На самом деле, я хочу реализовать facebook как поисковая система, но по-другому. Я хочу отобразить результаты на всей странице, поэтому я заменил текущее основное состояние, и когда ...
angular-ui-router
05 сен. 2016, в 19:20
1 ответ
Поэтому я создал угловое приложение (версия 1.5.7) и захотел развернуть его на героку. Мне пришлось реализовать Node и использовать express, чтобы обслуживать основной файл index.html для heroku для его создания, поскольку он не принимает простые угловые приложения. Однако, когда я это сделал, оба...
express
controllers
ng-app
05 сен. 2016, в 19:14
2 ответа
Я работаю над игрой, использующей angular.js для ui и класса игрового движка. Из-за конфликтов между классом игрового движка и библиотекой углового материала я должен загрузить игровой движок в порядок после углового. После инициализации игрового движка он отправляет пользовательское событие dom ...
angular-material
05 сен. 2016, в 18:55
2 ответа
У меня есть список с некоторыми людьми, и если у этого человека есть поле комментариев - вы можете редактировать эту информацию в input:text. Поэтому я показываю это поле, когда у человека есть это поле. Но у меня проблема, когда я удаляю предыдущий комментарий - ввод скрывается. Это couse person.c...
05 сен. 2016, в 18:53
2 ответа
У меня это в route.js .state('app', { url:'/app', templateUrl: 'partials/dashboard/index.html' }) .state('app.sales', { url:'/app/sales', templateUrl: 'partials/dashboard/sales.html' }) Тогда это мой взгляд <div class="container" ng-controller...
05 сен. 2016, в 18:40
1 ответ
Я создаю викторину с двумя вариантами ответа на вопросы: прокручивание (справа или слева) или щелчок (сердце или перечеркнутый). У меня есть функциональность салфетки, работающая и правильно подсчитанная оценка, но у меня возникли проблемы с получением события click для запуска аргумента, который ...
ionic-framework
05 сен. 2016, в 18:17
1 ответ
У меня есть сетка учеников и кнопка. Когда пользователь нажимает на нее, отображается новый модальный. В модальном есть несколько входов и кнопка "сохранить". Когда пользователь нажимает кнопку "Сохранить с помощью углового", новый ученик добавляется, а модальный закрывается. Я хочу, чтобы модальны...
modal-dialog
bootstrap-modal
twitter-bootstrap-3
05 сен. 2016, в 16:50
3 ответа
Im создает простое меню в Angular: <ion-nav-view name="section"></ion-nav-view> <div class="tabs-striped tabs-color-assertive tabs-icon-top"> <div class="tabs"> <a class="tab-item" ng-click="menuClick(1)"> <i class="icon ion-home"></i&g...
ionic-framework
05 сен. 2016, в 16:28
Наверх
Меню