Определите, соответствует ли ElementFinder локатору

1

В Protractor существует ли способ определить, может ли элемент ElementFinder найти другой локатор, чем используемый? Я не могу построить второй ElementFinder из локатора и использовать .equals потому что исходный ElementFinder не может быть первым элементом, найденным локатором.

Мое текущее решение состоит в том, чтобы построить ElementArrayFinder из локатора, а затем использовать .each или .filter в сочетании с .equals но мне интересно, есть ли способ сделать это более лаконично со встроенными функциями, чтобы избежать шаблона или создания собственного функция.

Теги:
protractor

1 ответ

0

Есть ли разумная причина, почему вы избегаете писать собственные методы? ИМХО, гораздо лучше фильтровать на ElementArrayFinder, чем, например, с помощью xpaths с помощью селекторов nth-of-type(). В Protractor вы можете найти элемент по различным элементам поиска (см. Http://www.protractortest.org/#/api?view=ProtractorBy) - он также может пригодиться.

Надеюсь, я помог. Если нет - укажите свою проблему.

  • 0
    Я не возражаю писать свои собственные методы, просто это казалось тем, что уже может быть выполнимо за один вызов функции или строку кода с транспортиром.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню