Как получить доступ к user_posts в Facebook Graph API

1

Я студент, занимаюсь университетским проектом, в котором мы разрабатываем приложение, в котором есть вариант использования для объединения каналов социальных сетей пользователей. Для этого мне нужен доступ к Facebook Graph API "user_post"

Я уже создал приложение на портале для разработчиков в Facebook и написал код для входа в Facebook в своем приложении для Android, но теперь я хочу работать над фидом пользователей, но когда я зашел в раздел запроса разрешения, они просят проверить приложение, проверить бизнес и т.д. Теперь проблема в том, как я могу представить свое приложение для проверки, когда у меня нет доступа к API, чтобы разработать и протестировать его.

Я ищу пути в течение 2-3 недель, но все решения не работают, так как Facebook много чего обновил. Я буду очень благодарен, если кто-то сможет помочь мне с этим доступом к API Facebook, поскольку я новичок в этом.

Теги:
facebook
facebook-graph-api

1 ответ

0

Вы всегда можете проверить это с помощью своей учетной записи, то есть администратора, разработчика или тестера в приложении. user_posts будет работать с этой учетной записью без проверки.

  • 0
    Я попытался получить разрешение user_posts на Facebook Android SDK с учетной записью, которая является администратором, и он выдает исключение "SERVER_ERROR: [код] 1349013 [сообщение]: приложение запросило недопустимое разрешение."
  • 0
    Хорошо, я вернул свое приложение в режим разработки, и теперь я могу получить доступ к user_posts ... Спасибо

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню