Почему каждое исключение является системным исключением?

1

с сегодняшнего утра каждое исключение в моем веб-приложении С# в Visual Studio 2012 является исключением системы, без каких-либо данных, кроме "_COMPlusExceptionCode = -532462766". Нет трассировки стека, номер строки. Отладка, наблюдая за строкой, я вижу, что основными причинами являются обычные вещи, нулевые ссылочные исключения в моем дерьмовом коде, ничего экзотического. Но если я не смогу вернуть подробное сообщение об исключении, с трассировкой стека и номером строки, я исправлю одну ошибку в день.

Im работает VS2012 версии 11.0 на Windows 7 Professional SP1. Я попытался закрыть и открыть решение, удалить и восстановить корзину и перезапустить машину. У меня заканчиваются идеи. Может ли кто-нибудь помочь?

Большое спасибо.

Теги:

1 ответ

1

Когда возникает исключение, нажмите ссылку "Открыть исключения". Убедитесь, что выбран тип исключения, который вы хотите поймать.

Изображение 174551

  • 1
    Отметьте все «брошенные» коробки. Это приведет к остановке отладчика при возникновении исключения. Вы можете получить спам от ненужных вещей, но это нормально, когда вы пытаетесь отследить непокорную ошибку. Кроме того, вы можете попасть в этот диалог из Debug-> Exceptions в главном меню. Вам не нужно ждать исключения.
  • 0
    Этот удобный совет позволил мне быстро увидеть, где происходит первоначальное исключение. Когда я делаю шаг вперед от исключения нулевой ссылки, я все еще получаю системное исключение низкого уровня, без дальнейших подсказок, почему.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню