Не могу запустить Анаконду из командной строки (или где-либо еще)

1

Я запускаю Windows 10 с Anaconda 3. Я попытался добраться до Навигатора Anaconda, нажав на навигационное приложение в Проводнике (Anaconda3\pkgs\anaconda-navigator-1.8.7-py36_0), но это только вызывает вспышку того, что я предполагаю это окно команды (потому что оно слишком быстро, чтобы видеть), а затем ничего не происходит.

Я могу использовать приглашение Anaconda, поэтому я попробовал запустить навигатор с помощью "anaconda-navigator", и он дает строку ошибок:

".....is not recognized as an internal or external command, operable program or batch file."

Я попытался ввести "jupyter notebook" в командную строку, но это сообщение:

Error executing Jupyter command 'notebook': [Errno 'jupyter-notebook' not found] 2

Это случалось несколько раз, когда я удалял и переустанавливал Anaconda. Как исправить это, поскольку это кажется серьезной проблемой, поскольку почти ничего не работает?

Теги:
jupyter-notebook
anaconda
python-3.6

1 ответ

0

Для начала я проверил бы путь среды. если вы заходите в папку приложения, где находится программа exe или run, можете ли вы ее запустить? Есть ли папка с бинами? Посмотрите, можете ли вы запустить Anaconda в режиме отладки.

это может помочь: http://anaconda-installer.readthedocs.io/en/latest/boot-options.html

  • 0
    Ничто, связанное с anaconda, не работает, несмотря на то, что оно установлено, я всегда получаю что-то вроде: «inst.rescue» не распознается как внутренняя или внешняя команда, работающая программа или командный файл ».
  • 0
    Я уже пытался запустить навигатор anaconda из exe-программы, но он ничего не сделал (он создает вспышку командного окна, а затем ничего не делает)
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню