Получить исходный код от публикации веб-службы

1

Странная ситуация!

Я случайно удалил проект, ни у меня нет резервной копии проекта, ни восстановления системы (потому что нет старых точек восстановления).

Теперь, что у меня в руках, публикуется контент webservice.

Есть ли способ вернуть исходный код из публикации контента веб-службы в.NET?

Теги:
web-services

1 ответ

2
Лучший ответ

Если у вас все еще есть сборки, вы можете использовать Reflector, чтобы получить источник сборок. С помощью дизассемблера вы можете извлечь его и сохранить.

Вы потеряете комментарии, форматирование и некоторые другие вещи, но основная часть должна быть полезна.

В качестве предложения, используйте Visual Studio Online или другую систему управления версиями в следующий раз.

  • 1
    +1. Это в значительной степени подводит итог. И тогда он должен взять урок и сделать резервные копии. Черт, вчера я случайно удалил 200 ГБ исследовательских данных .... примерно через 23 минуты они были восстановлены из резервной копии;) Необходимы резервные копии.
  • 0
    Если он скомпилирован в сборке, его также можно декомпилировать с помощью JetBrains DotPeek . Но недавно у меня возникла та же проблема, и я думал о том, как вернуть исходный код. После того, как я увидел эту ссылку, я заметил, что файл исходного кода веб-службы находится в папке Bin после публикации веб-службы ... так что вы можете читать исходный файл там даже с помощью блокнота ... но вы должны уделять внимание дважды при выполнении какой-то процесс с этим своего рода файлами. Контроль исходного кода или резервное копирование является обязательным!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню