Метод uploadStoredFiles не существует в jQuery.fineUploader

0

У меня возникли проблемы с загрузкой файла с мелким загрузчиком вручную. У меня есть базовая форма, которая содержит мою собственную директиву angularJS:

<div id="myUploader" aw-uploader
     uploader-instance="vm.uploaderInstance" endpoint="/api/addpictures"
     >
</div>

Эта Угловая директива запускает FineUploader следующим образом:

  function awUploader() {
        var directive = {
            replace: true,
            link: link,
            restrict: 'A',
            templateUrl: '/App/Common/Layout/awUploader.directive.html',
            scope: {
                endpoint: '@'               
            }
        };

        return directive;

        function link(scope, element, attrs) {
            $(element).fineUploader({
                template: 'qq-template-gallery',
                request:
                    endpoint: scope.endpoint
                },
                thumbnails: {

            });
            scope.uploaderInstance = $(element);                
        }

Все это, похоже, работает до сих пор. Но теперь мне нужно отправить файлы вручную после остальной части данных, содержащихся в моей форме. Поскольку моя форма контролируется JS-скриптом, я бы хотел запустить загрузку файла вручную. Как это:

uploaderInstance.fineUploader('uploadStoredFiles');

Я уже проверил, что переменная "uploaderInstance" содержит элемент DOM, на который я включил FU (здесь это элемент div #myUploader.)? И это прекрасно.

Но когда я пытаюсь выполнить инструкцию, возникает ошибка, так как знаменитый "Метод uploadStoredFiles не существует на jQuery.fineUploader".

Какие-нибудь идеи о том, что здесь происходит?

Теги:
fine-uploader

1 ответ

0

Сообщение об ошибке, которое вы указали, указывает на то, что элемент Fine-Uploader-связанный элемент фактически не связан с экземпляром Fine Uploader при вызове uploaderInstance.fineUploader('uploadStoredFiles'). В вашем коде есть хотя бы одна синтаксическая ошибка (отсутствует конечная скобка для опции thumbnails). Таким образом, вы захотите немного приблизиться к своему коду, чтобы выяснить:

  1. Если Fine Uploader даже правильно инициализирован.
  2. Если элемент каким-то образом управляется вашим кодом таким образом, что инициализированный экземпляр Fine Uploader отсоединяется от элемента.
  • 0
    Привет, Рэй, спасибо за твой ответ. Что касается синтаксической ошибки, это потому, что я редактировал код в SO редакторе. Это хорошо работает в моем "реальном файле", хотя. О ваших предложениях: 1. FU правильно инициализирован, я могу проверить это, потому что я могу использовать его обычным способом (файлы DnD на холсте и т. Д.). 2. Как вы сказали, похоже, что мой элемент отделен от экземпляра FU. И я не знаю почему. Если я добавлю uploaderInstance.fineUploader ('uploadStoredFiles'); сразу после scope.uploaderInstance = $ (element); (в угловой директиве), это работает хорошо. Все еще не понимаю проблему здесь ..
  • 0
    Что на самом деле представляет собой экземпляр FineUploader? Это только элемент DOM, который "несет" это? Стоит ли попробовать FU без jQuery?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню