Silk Test не идентифицирует элемент управления WPF, размещенный на хосте Windows Forms

1

У меня есть простой пользовательский элемент управления WPF:

<StackPanel>
    <Button>Test</Button>
    <TextBox>Test</TextBox>
    <TextBlock>Test</TextBlock>
</StackPanel>

Я размещаю этот пользовательский элемент управления внутри хоста Windows Forms. Silk Test идентифицирует весь этот пользовательский Element-Host управления только как Element-Host и не может идентифицировать отдельные кнопки или текстовые поля.

Есть ли у кого-нибудь более глубокое понимание этого? Этот сценарий поддерживается Silk Test?

Обновить :

У меня мало успеха с Silk Test 14.0 (раньше у меня было 13,5). Созданное тестовое приложение с аналогичной структурой (WPF Control в Windows Form Host) и проверено с помощью Silk Test 14.0. Он способен обнаруживать все отдельные элементы управления WPF в рамках пользовательского контроля. Но с моим приложением он все еще не способен обнаруживать элементы управления, кроме двух комбинированных полей в "Панели инструментов". В пользовательском управлении я использую настраиваемую сетку, которая получена из класса Data-grid

Теги:
wpf
winforms
silktest

3 ответа

0
Лучший ответ

Команда Silk Test идентифицировала это как ошибку. Исправление может быть выпущено как патч поверх версии Silk Test 15.5. Я буду обновлять этот пост, как только у меня появятся более подробные сведения о его выпуске.

1

Это должно сработать.

Это может зависеть от того, как вы внедряете UserControl.

В приложении, которое мы используем для тестирования, оно содержится в Windows Forms ElementHost -control. В коде для кода вы должны видеть объявления участников как для ElementHost и для вашего UserControl, так ли это?

Ваше приложение использует несколько приложений AppDomain? В настоящее время Silk Test поддерживает только несколько приложений AppDomains для Windows Forms, а не для WPF, поэтому это может быть еще одна причина, по которой он не работает для вас.

  • 0
    Нет, приложение не использует несколько доменов приложений. Да, члены объявлены в файле "Designer.cs", и я могу получить к ним доступ в коде позади файла. Редактирование вопроса для некоторых наблюдений / обновлений
0

Я не очень хорошо знаком с Silk Test, но мне кажется, что этот инструмент поддерживает только автономные приложения WPF. В вашем случае есть автономное приложение WinForms со встроенными элементами управления WPF. Документация гласит:

Silk Test Workbench обеспечивает встроенную поддержку тестирования приложений Windows Presentation Foundation (WPF). Silk Test Workbench поддерживает автономные приложения WPF и может записывать и воспроизводить элементы управления, встроенные в.NET версии 3.5 или новее.

  • 0
    «[...] и может записывать и воспроизводить элементы управления, встроенные в .NET версии 3.5 или новее». - Я считаю, что это должно означать, что это также будет работать для встроенных элементов управления, хотя формулировка может быть неоднозначной.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню