Eclipse не может открыть проект Android?

1

Eclipse отлично работал с моим проектом андроида, а затем получил всплывающее сообщение о том, что моя система на диске меньше на диске C:. Я удалил несколько файлов с диска C (около 2 ГБ), а затем перезапустил мою систему.

При перезапуске eclipse отказался открыть мой проект Android. Я могу увидеть название моего проекта с иконкой папки в окне просмотра пакета, но я не могу открыть его, дважды щелкнув по нему или выбрав вариант "Открыть проект", щелкнув его правой кнопкой мыши. Сообщения об ошибках не отображаются.

Содержимое проекта не повреждено на физическом устройстве.

У меня не было радости, пытаясь импортировать этот проект в eclipse. Он отклонил запрос, сказав, что этот проект уже существует.

  • 0
    Что содержит журнал ошибок? ( stackoverflow.com/questions/7884806/… )
  • 0
    Я попытался удалить вышеупомянутый проект и импортировать его снова. На этот раз я получил следующее сообщение об ошибке: Не удалось прочитать файл описания проекта (.project) для «MyProject». Файл был изменен на диске, и теперь он содержит неверную информацию. Проект не будет работать со свойством, пока файл описания не будет восстановлен в правильном состоянии.
Теги:

1 ответ

10
Лучший ответ
  • Вы можете удалить проект из eclipse, щелкнув правой кнопкой мыши значок папки проекта. (Не проверяйте флажок Delete project contents from disc)
  • Вы можете удалить файлы .project и .classpath из физического местоположения
  • Создайте новый проект для Android, выберите опцию Create project from existing source
  • 1
    Спасибо, Митхун. Это работало как удовольствие!
  • 0
    выполните те же шаги .. без ошибок .. но проект не появляется вообще в папке рабочей области !! (хотя я поставил флажок: копировать проекты в рабочую область) .. что мне делать?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню