Eclipse IDE ошибка компиляции

1

Я получаю следующую ошибку от Eclipse IDE при попытке скомпилировать:

Errors occurred during the build.
Errors running builder 'Java Builder' on project 'XXXX'.
3

В одном из моих файлов Java я также вижу:

Internal compiler error: java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 3 at 
org.eclipse.jdt.internal.compiler.lookup.SourceTypeBinding.fields(SourceTypeBinding.java:721)

Эта ошибка находится в самом верху файла Java, в ней подчеркивается "p" в пакете как ошибка. Я попытался удалить файл, который дает эту ошибку, но я все равно получаю ту же ошибку компиляции, она просто помещает другой файл с той же ошибкой.

Я пытаюсь решить это примерно на 1 день. Я удалил мою папку.metadata (работает с параметром -clean) и повторно импортировал все мои проекты, удалил различные библиотеки и повторно добавил их, также я обновил Eclipse 4.4M6. Все вышеперечисленное и я по-прежнему получаю ту же ошибку.

Кто-нибудь знает, как я могу это решить, или даже как я должен попытаться разрешить это сейчас? Мне не очень повезло в поиске Google для разрешения этой ошибки. Это очень неприятно, поскольку я не могу строить свои проекты вообще !!

Теги:

1 ответ

0

Типичные ошибки Eclipse, у меня/имели/будут иметь такую ошибку много раз. Убедитесь, что в меню "Проект" автоматически настроена функция "Создать". Затем выполните Project> Clean. Если это не решит проблему, перезапустите Eclipse (Файл> Перезагрузка).

  • 0
    Я пробовал это много раз, оно сохраняется после перезагрузки, и после выполнения Project> Clean у меня также автоматически проверяется Build .
  • 0
    Попробуйте удалить проект (не удалять на диске) и импортировать его снова.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню