SendKeys {SUBTRACT} не работает

1

Я искал в Интернете и на этом веб-сайте любые подсказки, чтобы исправить мою проблему, но не нашел ее. У меня есть метод, который ожидает строку, а затем SendKeys.SendWait(str). Все работает как передача "{ENTER}" или просто ввод обычного текста.

Но ! Если я перехожу в "{SUBTRACT}" это просто не работает. Я также пробовал передать в ASCII презентацию ключа, но он исключил, что его неподдерживается.

Я также пробовал просто делать SendKeys.Send("{SUBTRACT}") - никаких результатов, которые так никогда не было.

Его просто ничего не делают. Однако, когда я нажимаю кнопку "минус" на клавиатуре или в верхней части клавиатуры, функциональность работает.

Обратите внимание, что это использует Windows Automation Framework. Возможно, это и является причиной проблемы. У кого-то были такие же проблемы?

Теги:
sendkeys
uat

1 ответ

0
Лучший ответ

Я попытался показать окно сообщения на Subtract KeyDown. Я отправил Subtract key на событие с нажатием кнопки. Но убедитесь, что вы включили свойство KeyPreview вашей формы Windows.

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
    SendKeys.Send("{SUBTRACT}");
}

private void Form1_KeyDown(object sender, KeyEventArgs e)
{
    if (e.KeyCode == Keys.Subtract)
        this.UltraGrid1.Rows.CollapseAll(true);
}
  • 0
    Большое спасибо! Это сработало! Я до сих пор удивляюсь, почему расширение отдельных рядов не работает для меня. Но это нормально :) определенно решаемо :) Спасибо!
  • 0
    Добро пожаловать @AlinaVinnichek

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню