скольжение элементов на странице с помощью jquery

0

У меня есть 3 кнопки, которые скользят справа и заканчиваются слева от страницы, но по какой-то причине они обычно выстраиваются в линию, как они должны делать. Я использовал .animate({left: 100 + 'px'}) все кнопки, но с разными left смещениями, чтобы они отображались по диагонали по всей странице.

По какой-то причине они выстраиваются в очередь. Первый и второй, похоже, выстраиваются по диагонали, но третий не продолжает диагональную линию, в которой я собирался.

скрипка

  • 0
    Примечание: нет необходимости в 'px' , jQuery автоматически обрабатывает его.
  • 0
    « Вопросы о проблемах с кодом, который вы написали, должны описывать конкретную проблему - и включать действительный код для ее воспроизведения - в самом вопросе. См. SSCCE.org для руководства ».
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Невзирая на то, что мне пришлось посетить внешний сайт, чтобы проверить соответствующий код, решение вашей проблемы довольно просто. Это проблема CSS.

#slideWrapper #bradfordOnAvonButton {
    top: 60px;
    left: 1000px;
}

#slideWrapper #turleighButton {
    top: 30px;
    left: 1000px;
}

Поменяйте эти top и ваш код в порядке.

В боковом режиме избыточно выбирать кнопки с двумя идентификаторами, так как у них уже есть собственный идентификатор. #turleighButton достаточно.

  • 0
    извините, я не могу привыкнуть к макету кода на этой веб-странице, так что я подумал, что будет легче опубликовать на jsfiddle, и спасибо, что все получилось :)
  • 0
    @ JakeJääskeläinenHazelwood Если это так, пожалуйста, пометьте этот ответ как правильный. Это помогло бы мне получить больше повторений. ;)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню