ASP.NET MVC5 - маршрутизируемая страница загружается, но не запускается

1

Я пытаюсь получить открытую аутентификацию для google, работающих в моем приложении. Используя информацию, содержащуюся в комментариях к этому ответу: qaru.site/questions/228417/...

Поэтому я добавил этот маршрут в начало моего метода RegisterRoutes:

routes.MapRoute(
    name: "signin-google",
    url: "signin-google",
    defaults: new { controller = "Account", action = "ExternalLoginCallback"}
);

Прежде чем это сделать, localhost:port/signin-google на localhost:port/signin-google дал мне 404, но теперь он просто дает мне пустую страницу. Когда я перехожу непосредственно в /Account/ExternalLoginCallback, он видит, что ему не были предоставлены данные для входа, поэтому он возвращает меня на страницу входа (по логике контроллера). Когда я устанавливаю точку останова в верхней части метода ExternalLoginCallback, она срабатывает, когда я перехожу к ней напрямую, но не при загрузке /signin-google.

Почему маршрут возвращает пустую страницу?

Теги:
asp.net-mvc
oauth-2.0
routing

1 ответ

0
Лучший ответ

Должен быть какой-то встроенный маршрут для /google-signin. Я не решил эту точную проблему, но я смог заставить Google OAUTH работать с информацией по этой ссылке:

http://www.asp.net/mvc/tutorials/mvc-5/create-an-aspnet-mvc-5-app-with-facebook-and-google-oauth2-and-openid-sign-on

  • 0
    Какая часть этого помогла? Это все равно что сказать, что вы прочитали что-то из книги, которая помогла вам. Какая часть этой книги на 500 страниц была?
  • 0
    @Pangamma полностью зависит от того, с какой частью книги на 500 страниц вы боретесь. 90% этой страницы - скриншоты, я уверен, что вы справитесь. Попробуйте поискать "OAUTH" на странице, и вы можете найти что-то, связанное с Google OAUT.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню