Android: Вопрос по выплатам для приложений

1

Информация на сайте Marketplace и Google Checkout не совсем понятна мне. Google собирается внести депозит на мой банковский счет из Google Checkout для каждого приложения, которое я продаю, или все это будет находиться в моей учетной записи Google Checkout, пока я не решит перевести его в свой банк? Казалось бы, глупо делать первое, потому что большинство банков ограничивают количество бесплатных транзакций, которые вы получаете в месяц. Так что если у вас есть приложение, которое продается вообще хорошо за 1 доллар, а google - 0,30 доллара США, то вы получите 0,70 доллара США. Затем, после того, как ваш транзакционный лимит ваших транзакций достигнет вашего счета до 0,50 доллара США за транзакцию, вы получите всего 0,20 доллара США за продажу.

Теги:

4 ответа

1
Лучший ответ

Вообще говоря, выплаты производятся за день в день продаж в будние дни и отстают от фактических продаж на 2 дня (например, продажи, сделанные во вторник, попали в вашу учетную запись в четверг). Никакие выплаты не производятся по субботам, воскресеньям или праздничным дням (например, в понедельник, вам платят за продажи в четверг, пятницу и субботу).

  • 0
    Чтобы это проверить, мое приложение также продается по 10 долларов за штуку, поэтому, если есть минимальная сумма, которая запускает выплату, я бы, кажется, попадал в нее каждый день. Не уверен, что это так, если вы продаете приложение за 1 доллар.
  • 0
    ОБНОВЛЕНИЕ: По состоянию на февраль 2011 года Google изменил структуру выплат так, что выплаты теперь производятся один раз в месяц. «Для транзакций, представленных для получения в течение календарного месяца, мы переведем средства на ваш Расчетный счет до закрытия рабочего дня 15-го числа следующего календарного месяца. Например, если ваша учетная запись связана и транзакция передана для получения в феврале 22, 2011, выплата по этой транзакции произойдет до закрытия рабочего дня 15 марта 2011 года ».
2

Он просачивается, каждые пару дней вы получите депозит. Мое приложение продается где угодно от 2-5 копий в день, я получаю 69 центов за каждую продажу, и, похоже, каждый день или около того я получаю небольшой депозит на свой банковский счет.

0

Вы не получите выплату до тех пор, пока не будет выплачено как минимум 1 доллар США (так что если вы продаете приложение за 1 доллар США, это, по крайней мере, каждые 2 продажи). Он оплачивается как можно скорее после того, как в вашем аккаунте по крайней мере 1 доллар, в будние дни. Вы увидите разницу в двух днях в выплатах и ​​когда вы действительно сделали продажи, но вы быстро получаете свои деньги.

0

Если я хорошо помню каждую неделю или каждый месяц транзакции из Google в свою учетную запись.

Но я не уверен.

http://developer.android.com/guide/publishing/publishing.html

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню