Найти в Хроме работает зажигание или коленвал

1

Есть ли способ найти хром под управлением ignition или crankshaft V8 Engine?

Согласно https://v8project.blogspot.in/2017/05/launching-ignition-and-turbofan.html, chrome использует V8 ignition по умолчанию от версии 59. Я ищу способ включить зажигание в версии chrome # 57 (в среде CEF).

Когда я использую --js-flags="--ignition --turbo" в chrome 57, я не нахожу большой разницы в скорости выполнения js через инструменты проверки производительности хрома. Итак, я ищу способ запросить запуск двигателя v8, чтобы я был уверен, чтобы выполнить мой тест на crankshaft или ignition; также, пожалуйста, разделяйте все рекомендации по выполнению нагрузки JS и производительности.

Спасибо!!!

Теги:
google-chrome
v8
chromium-embedded

1 ответ

1
Лучший ответ

Использование Ignition в Chrome M57 официально не поддерживается. Вы можете играть с ним, если хотите; он может работать или не работать; ты сам по себе.

Зажигание не заменяет коленчатый вал. Он заменяет "полный код", старый не оптимизирующий компилятор. Зажигание происходит не быстрее, чем полное кодирование, но оно сохраняет память (и имеет другие, в основном внутренние/архитектурные преимущества).

Невозможно узнать из JavaScript, какой компилятор используется. В командной строке вы можете использовать --js-flags="--trace-opt" для отслеживания того, какие функции оптимизируются с помощью компилятора.

  • 0
    Спасибо за ответ.
  • 0
    Я работаю над улучшением времени запуска приложения на основе CEF. Это одна из вещей, которые я пробовал; использование переключателя для зажигания и трубо не имеет большого значения в Chrome # 57. Мне интересно, в чем разница в Chrome # 59, чтобы улучшить время запуска на 30%. Есть ли у вас понимание этого?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню