Сохранение исходного поведения файла ввода в Fine-Uploader

0

Моя проблема заключается в следующем: у меня есть форма с вводом файла. В этот файл вводится событие onchange. Как я могу добавить Fineuploader для обработки таких вещей, как проверка (размер, формат), предварительный просмотр миниатюр, но не загрузка файлов и сохранение исходного поведения файла?

  • 0
    почему ты хочешь сделать это?
  • 0
    Я хочу использовать это для шаблона, созданного для CMS. У этой cms есть много основных модулей, которые имеют формы загрузки (для этих форм я использую FineUploader во всей его власти). Но пользователи могут добавлять и другие модули, и эти модули также могут содержать формы загрузки. Я хочу единообразия в этой теме, и я хочу, чтобы эти формы загрузки выглядели и чувствовали те, что были созданы полностью с FineUploader.
Показать ещё 7 комментариев
Теги:
fine-uploader
phpfox

1 ответ

1
Лучший ответ

Если вы хотите воспользоваться многими функциями Fine Uploader (chunking, progress и т.д.), Вам нужно будет убедиться, что конечная точка загрузки настроена правильно. Источник PHPFox не открыт, поэтому я не вижу, как работают конечные точки их загрузки. Одна из идей состоит в том, чтобы внести свой вклад. У нас есть примеры PHP.

Другая теоретическая идея - отключить autoUpload в Fine Uploader. Используйте addFiles или addBlobs для добавления файлов в Fine Uploader из входного элемента onchange, затем используйте drawThumbnail, validate и т.д. В файлах Fine Uploader, но затем фактическое представление файла/формы происходит через форму добавления PHPFox (т.е. Загрузку Fine Uploader кнопка ничего не делает). Для этого будут необходимы методы API FU и основные параметры.

  • 0
    У меня есть аналогичная потребность - я хочу иметь возможность использовать перетаскивание, предварительный просмотр и другие функции, связанные с пользовательским интерфейсом, без загрузки. Есть ли шанс более полного примера? @ Лучей nicholus
  • 0
    Если вы отключите autoUpload вы можете программно получить файл с помощью getFile API Fine Uploader, а затем вы сможете делать все, что захотите.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню