Ошибка с чистой и встроенной в Netbeans

1

Я кодировал на другом ПК, и мне недавно пришлось перенести все мои проекты на новый (с другим именем пользователя, если это стоит упомянуть). Я сделал некоторый прогресс в одном из проектов и попытался очистить и построить, произошла ошибка:

C:\Users\Renobatio\Documents\NetBeansProjects\GUI\nbproject\build-impl.xml:262: C:\Users\Renobatio\Documents\NetBeansProjects\MigLayout\miglayout-swing.jar is not a directory.

Я не знаю, почему ссылка miglayout указана. На предыдущем ПК я пытался использовать miglayout, но он не работал для меня, поэтому я полностью удалил его, а затем смог очистить и построить на этом ПК, но теперь я не могу. В частности, строка 262 гласит:

<javac debug="@{debug}" deprecation="${javac.deprecation}" destdir="@{destdir}" encoding="${source.encoding}" excludes="@{excludes}" fork="${javac.fork}" includeantruntime="false" includes="@{includes}" source="${javac.source}" sourcepath="@{sourcepath}" srcdir="@{srcdir}" target="${javac.target}" tempdir="${java.io.tmpdir}" >.

Я попытался изменить имя поставщика в свойствах проектов, но это не решило мою проблему.

Как я могу исправить эту проблему?

Теги:
netbeans
build

1 ответ

1

Я столкнулся с подобной проблемой при смене местоположения самостоятельно. Спустя несколько часов после того, как я ударил себя в клавиатуру, я сдался и по существу воссоздал проект.

1) Создал новый проект с тем же именем, что и исходный проект
2) Настройте свойства проекта, отражающие оригинал (запустите vars, libraries, ect...)
3) Закрыть NetBeans
4) Скопируйте папку src из исходного проекта во вновь созданную папку проекта.
5) Перезапуск NetBeans

Он будет перестраиваться в соответствии с его недавно обнаруженным источником и исправить любую проблему xml. Я знаю, что это не идеальное решение, но это сработало для меня.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню