При запуске проектов Android в Eclipse произошла ошибка: во время: «Запуск InsideCarolina2» произошла внутренняя ошибка. ком / Android / ddmlib / InstallException

1

Мой eclipse перевернулся, и теперь я не буду запускать ни один из моих Android-проектов, все из которых отлично работали раньше.

Если я попытаюсь щелкнуть правой кнопкой мыши и запустить как проект Android, ничего не произойдет. Если я перейду к свойствам проекта и перейду к настройкам запуска/отладки и попытаюсь создать новый, я получаю диалоговое окно с сообщением об ошибке

'Update LCD' has encountered a problem. An internal error has occured. 

Подробности показывают:

An internal error occurred during: "Launching InsideCarolina2".
com/android/ddmlib/InstallException
Теги:

1 ответ

0

Я просто добавил Android-sdk (платформа 9) и получил ту же ошибку. Я только что обновил плагин android ddms через меню обновления программного обеспечения eclipse, и он решил проблему!

  • 0
    Я вообще не обновлял SDK, но в итоге решил его, удалив Eclipse и получив свежую копию.
  • 0
    Это, вероятно, сломало что-то еще .. Как правило, удаление вещей оставляет биты открытого кода внутри и вокруг платформы в зависимости от ваших плагинов и обновлений. Вы должны всегда пытаться исправить в первую очередь. Как убедиться, что все обновлено. Вы должны попробовать обновить сейчас, чтобы убедиться, что вы в состоянии управлять своей средой разработки.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню