Белый экран появляется при открытии приложения для Android. Ничего не отображается

0

Я создал приложение для Android с использованием apache cordova с угловыми. Когда я создаю apk и развертываю на своем мобильном устройстве, он работает отлично. Но когда мы развернулись на стороне клиента, на нем отображается только белый экран.

И когда вы отключили мой Wi-Fi на клиентском мобильном телефоне, приложение было открыто. но он не используется для меня, потому что все подключения к базе данных работают с использованием Wi-Fi. Когда я включаю Wi-Fi, экран переходит на белый экран.

Заранее спасибо.

Теги:
cordova
phonegap-plugins

1 ответ

1

Я думаю, что вы вызываете некоторые данные с сервера, когда начинается мобильное приложение. На основе данных, возвращаемых сервером, вы показываете страницу в мобильном приложении. Но на стороне клиента, что вызов ajax становится неудачным. Поэтому напишите соответствующий код обработки для функции аякс-сбоя.

  • 0
    Спасибо @Nitish, Вы правы, я вызываю некоторые данные с сервера, когда запускается мобильное приложение. Но когда я установил приложение на клиентский планшет в моем офисе. и перейдите на сторону клиента, он работает нормально. Но я устанавливаю на той же вкладке и снова устанавливаю то же самое приложение, и тот же планшет в клиентской среде означает, что он не работает, появился белый экран. Это моя проблема. Заранее спасибо.
  • 0
    Под офисом и клиентской средой вы имеете в виду сервер разработки и производства?
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню