Позволит ли ПК с сенсорным дисплеем с сенсорным дисплеем мне моделировать реальные интерфейсы Android без устройства Android?

1

Недавно я приобрел Samsung Galaxy Tab в качестве тестового стенда Android 2.x(я знаю, что 2.3 может не работать на нем, но, похоже, это хорошее устройство 1.x - 2.x с достаточно большим экраном для аппроксимации множества экранов на разных телефонах).

Я бы подождал устройств, оснащенных Honeycomb (таких как Motorola XOOM, упомянутых на выставке CES 2011), но в течение первого квартала они были закрыты (вероятно, конец Q1 для канадского рынка).

Если я получу ПК с поддержкой мультитач и установлю Android SDK и симулятор, смогу ли я использовать мультитач-функциональность ПК с симулятором, чтобы приблизиться к реальному устройству? Кто-нибудь использует мультитач-сенсорный ПК для Android? Я предполагаю, что это будет работать, поскольку компьютер распознает мои пальцы, как мышь, но я хотел бы узнать, прежде чем покупать ПК.

Теги:
android-emulator

1 ответ

1
Лучший ответ

смогу ли я использовать мультитач-функциональность ПК с симулятором, чтобы приблизиться к реальному устройству?

Вероятно, нет, просто потому, что я сомневаюсь, что среда эмуляции qemu поддерживает мультитач или что сам эмулятор поддерживает мультитач.

  • 1
    CommonsWare прав. В настоящее время эмулятор не поддерживает мультитач. Почему бы не использовать Galaxy Tab для мультитач-тестирования?
  • 0
    Привет, друзья! Извините за мой медленный ответ. Проблема с Tab заключается в том, что это Android 2.2, и, похоже, нет особых доказательств того, что он столкнется с 2.3 или Honeycomb. Я взял его обратно и предварительно заказал Motorola Xoom, который Google использовал на прошлой неделе в своей демоверсии ... кажется, ближе всего к эталонной реализации (например, Nexus) для Honeycomb. Еще раз спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню