Как использовать UI-grid E2E тестирование с жасмином?

0

Я пытаюсь проверить свой код в угловой-ui-сетке, используя этот учебник в рамках тестирования Jasmine, но я изо всех сил стараюсь это сделать. В соответствии с учебным gridTestUtil.scenario.js вам требуется файл gridTestUtil.scenario.js а затем вы можете использовать существующие сценарии, но я не могу заставить его работать.

Я попытался сделать это, как говорится в учебнике:

var gridTestUtils = require( './gridTestUtils.scenario.js');
gridTestUtils.expectRowCount( 'myGrid', 3 );

Есть ли кто-нибудь, кто мог бы показать мне, как использовать их сценарии тестирования (такие как expectRowCount, expectCellValueMatch, ect.) Или добавить образец кода.

Благодаря :)

Теги:
unit-testing
testing
jasmine
angular-ui-grid

1 ответ

-2

Файл gridTestUtils.scenario.js был изменен на gridTestUtils.spec.js, поэтому plz скопируйте новый файл в ту же папку, что и ваш spec файл, и попробуйте

var gridTestUtils = require( './gridTestUtils.spec.js');
gridTestUtils.expectRowCount( 'myGrid', 3 ); 

чтобы получить количество строк.

Используйте эту ссылку в качестве ссылки, чтобы охватить все доступные сценарии тестирования.

  • 0
    Хотя эта ссылка может ответить на вопрос, лучше включить сюда основные части ответа и предоставить ссылку для справки. Ответы, содержащие только ссылки, могут стать недействительными, если связанная страница изменится.
  • 0
    Понял JSK NS. @ person101 - Файл gridTestUtils.scenario.js был изменен на gridTestUtils.spec.js, поэтому, пожалуйста, скопируйте новый файл в ту же папку, что и ваш spec-файл, и попробуйте var gridTestUtils = require ('./gridTestUtils.spec.js' ); gridTestUtils.expectRowCount ('myGrid', 3); чтобы получить количество строк.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню