Внезапная ошибка «Невозможно связаться с сайтом по указанному URL» без видимой причины.

1

У меня есть сайт SharePoint с несколькими подсайтами.

У меня также есть программа на С#, которая подключается к одному из этих подсайтов и импортирует файлы в SharePoint. Несколько дней назад я установил эту программу на сервер Windows Server 2008 R2 SP1 Standard (поскольку это было главным образом для тестовых целей, я просто скопировал мой проект bin/Release на сервер).

Он работал безупречно в течение дня, затем, без всякой видимой причины, он прекратил работать. На сервере не было известных изменений.


Я провел некоторое исследование, и завершение проблемы может быть связано с DLL Microsoft.SharePoint.Client и Microsoft.SharePoint.Client.Runtime, поскольку они изначально не были распространены вместе с моей программой.

Программа по-прежнему отлично работает на другом сервере и на моей машине, и я могу получить доступ к сайтам SharePoint с сервера с помощью интернет-браузера и, конечно, с любой другой машины.

Я попытался:

То, что я не мог/не мог попробовать:

  • Редактировать web.config: я понятия не имею, как получить к нему доступ, так как у меня нет никакого известного доступа к сайту. Опять же, программа отлично работает на других машинах, поэтому я думаю, что проблема не связана с сайтом.
  • Переустановите.NET framework: если я могу избежать этого, я в порядке, но если нет выбора...

Ошибка остается той же:

à Microsoft.SharePoint.Client.ClientContext.EnsureFormDigest()    
à Microsoft.SharePoint.Client.ClientContext.ExecuteQuery()    
à MyNamespace.MyClass.getLibraries()    
à MyNamespace.Forms.MainWindow.<>c__DisplayClass9.<doConnection>b__4()    
Microsoft.SharePoint.Client/Void EnsureFormDigest()/Cannot contact site at the specified URL
https://mydomain.sharepoint.com

Есть идеи по этому вопросу? Я отредактирую, если потребуется дополнительная информация.

  • 0
    Итак, для справки, эта проблема сейчас решена. Единственная проблема, которую я имею, - то, что я понятия не имею, как. Мы просто однажды попытались использовать нашу программу, и она сработала, вот так. Я бы обвинял обновления Windows, но не уверен, потому что я пытался (не) устанавливать почти все.
Теги:
.net-assembly
sharepoint-2010
gac
client-object-model

1 ответ

0

"Невозможно связаться с сайтом по указанному URL https://mydomain.sharepoint.com " <- домен здесь является общим, что заставляет меня думать, что некоторая из ваших библиотек (dll) загружается неправильно и домен по умолчанию используется значение (например, внутренняя статическая ссылка)

Я рекомендую вам обновить пакет обновления на сервере R2 до последней версии, которую вы можете найти, а затем повторно разверните приложение в /Release и повторите попытку.

в качестве проверки на работоспособность, посмотрите номера версий файлов DLL Microsoft.SharePoint.Client и Microsoft.SharePoint.Client.Runtime на любом сервере, который работает, а затем попытайтесь получить те же файлы на сервере r2.

  • 0
    Я думал, что было очевидно, что я поставил это в качестве домена-заполнителя, а не на мою компанию ... Моя плохая. Насчет версий DLL, да, они в порядке.
  • 0
    А как насчет пакета обновления?
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню