Плагин Jquery (или пользовательский) для маскировки полей, чтобы заставить пользователей вводить действительный адрес электронной почты?

0

Я видел тонну плагина jquery для маскировки входов, но никто не имеет ничего доступного для полей электронной почты?

Я использовал http://digitalbush.com/projects/masked-input-plugin/ для телефона и ssn. Кто-нибудь предлагает плагин для полей электронной почты?

Теги:
validation
email

1 ответ

1

Вы можете jquery.validate плагин jquery.validate. У этого есть правило email делающее это тривиально легко, чтобы подтвердить ввод - адрес электронной почты:

$('#myform').validate({
    rules: {
        field: {
            required: true,
            email: true
        }
    }
});

Альтернативный подход, если ваши клиентские браузеры поддерживают HTML5, - это просто использовать тип ввода email и вы получите бесплатную проверку формата.

Но помните, что независимо от того, какое волшебство вы делаете на клиенте, вы должны абсолютно подтвердить ввод пользователя на свой сервер. Это первое, что вы должны сделать, даже подумав о том, чтобы сделать какую-либо причудливую проверку на клиенте. Поскольку, независимо от того, какие правила правильной проверки вы пишете на клиенте, люди всегда могут подделывать HTTP-запрос, который непосредственно попадет на ваш веб-сервер, не пройдя какую-либо проверку на стороне клиента или материал javascript.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню