перезаписывать ежедневное резервное копирование cpanel

0

Я хочу ежедневно создавать резервные копии cpanel, которые перезаписывают старые резервные копии через 7 дней. И я хочу только создать резервные копии определенных папок и баз данных. Идея состоит в том, чтобы сэкономить место на резервном сервере.

Например, сделайте резервную копию каждого дня недели, начиная с monday.zip, tuesday.zip, а затем замените их каждую неделю. Резервные копии должны содержать только public_html/folder1 и user_databasename1.sql.

Это можно сделать? Я нашел этот удобный скрипт и учебник, но он лишь частично решает его.

http://www.justin-cook.com/wp/2006/12/27/automatic-cpanel-backup-domain-mysql-with-cron-php/

У меня нет доступа WHM.

Теги:
cron
cpanel

1 ответ

0

cPanel поддерживает только FullBackup, поэтому вы не можете создавать резервные копии определенных папок и баз данных, если вы действительно хотите это сделать, вам придется запрограммировать полный скрипт для этого, не используя справку API cPanles (например, ваш пример скрипта от justin-cook.com use).

Я сделал cPanel-автоматизированный системный резервный код для создания полного резервного копирования с использованием API cPanel и загрузки по FTP на сервер и сохранения по умолчанию 5 ежедневных резервных копий по умолчанию (вы можете настроить его до 7), а в течение нового месяца и новых лет он будет резервное копирование в ежемесячных и ежегодных папках. Надеюсь, это поможет вам.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню