Как вызвать контекстное меню, как долгое нажатие на главном экране

1

Im tyring, чтобы выяснить, как вызвать меню назначения ярлыков (меню, которое вы получаете, когда вы долго нажимаете на экран для запуска запуска Home. Я не могу найти что-либо на этом и вам нужно сделать ярлыки для обоих приложений и быть возможность прямого набора и сохраненных навигаций.

Теги:
menu
picker
shortcut

2 ответа

0
Лучший ответ

Он называется ContextMenu. См. здесь о том, как добавить ContextMenu в свои приложения. Не уверен, что это то, что вы ищете.

  • 0
    Я уже использую contextMenu, что я пытаюсь сделать, это заполнить его элементами контекстного меню по умолчанию, например, когда вы нажимаете и вызываете contextMenu на домашнем экране, вы получаете следующее (по крайней мере, в моем Captivate я знаю, что он отличается в зависимости от что установлено): Приложения, Действия, Закладка, Контакт, Прямой набор, Направления и Навигация и т. д. Я могу вызвать это меню с помощью ACTION_CREATE_SHORTCUT, но не могу добавить к нему свои параметры, и там у меня возникают проблемы.
0

Чтобы добавить ярлык к экрану Androids home-, вы можете использовать часть кода здесь.

Я не уверен, как это сделать для Dailer или Google Maps, но вот пример, как это сделать для браузера. Это может помочь вам.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню