Ионный список и задержка

0

Я строю прямо из "$ ionic start myApp sidemenu" и развертываю прямо на Android. Однако, когда я нажимаю на странице списка воспроизведения, например: нажмите "Indie", я чувствую, что там задержка 300 мс, прежде чем страница начнет меняться.

Это будет еще хуже, если на следующей странице есть тег img или любой другой материал.

Я понимаю, что ионный уже должен был удалить 300 мс задержки. Я делаю что-то неправильно? Я ничего не менял, поэтому код использует href. Следует ли вместо этого использовать ng-click?

Я использую новейший ионный v 1.0.0 "уран-единорог",

Теги:
ionic-framework
ionic

1 ответ

0

Наиболее вероятной проблемой является фрагментированный и устаревший веб-просмотр андроида (поскольку веб-просмотр используется для рендеринга приложения). Вы получите довольно плохую производительность на большинстве устройств Android, если не хотите, чтобы вы построили кросс-движок. У меня есть одно приложение для компании и личное приложение в игровом магазине, и единственный способ, которым мы смогли получить хорошую производительность на Android, строился с пешеходным переходом. См. Это: http://blog.ionic.io/crosswalk-comes-to-ionic/

  • 0
    Я думал, ионные уже убрали задержку в 300 мс, а пешеходный переход не предлагается? Я использую Nexus 5, поэтому браузер должен быть самым последним.
  • 0
    они убрали задержку, но у последнего движка браузера Android могут возникнуть проблемы с задержкой, только в Android 5 они начали обновлять веб-просмотр через магазин. В основном анимация и переходы будут отставать. Пешеходный переход с резко увеличить производительность.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню