Сделать div / текстовое содержимое исправлено при изменении разрешения экрана

0

Я знаю, что этот вопрос задавали раньше, и я исследовал это, но я думаю, что ответ уникален для моей ситуации.

Я разрабатываю веб-страницу, но у меня проблема. Все выглядит отлично на моем экране и разрешении, но когда я начинаю увеличивать/уменьшать масштаб (ctrl + -), форматирование текста полностью смещается.

Я опубликовал сайт на своем сервере: на основе моего кода, пожалуйста, дайте мне знать, какое лучшее решение для этого было бы. Благодарю.

  • 2
    Я не собираюсь отвечать на это, поскольку я ненавижу ходить на случайные сайты и так далее. Создайте скрипку макета и т. Д., И тогда больше людей поможет. Также «быстрые исправления» не годятся, вам нужно исправление, чтобы вы больше не сталкивались с проблемой.
Теги:
screen-resolution

2 ответа

1

& контейнеры ваших абзацев имеют margin-left, а когда вы увеличиваете/уменьшаете масштаб изображения, он, как ожидается, будет смещен. если вы хотите иметь центр абзацев по телу, вы должны удалить margin-left и вместо этого использовать auto для левого и правого полей.

например:

.introduction { margin:213px auto 0; }

если вы хотите иметь контейнер, содержащий параграфы, оставленные в другом контейнере, используйте свойство float и укажите ширину для каждого контейнера.

Как правило, необходимо использовать контейнер для каждого раздела. многие проблемы на вашем сайте связаны с тем, что у них нет контейнера блоков с соответствующими стилями.

1

Это не уникальная ситуация. Ваш css использует множество фиксированных значений, то есть "margin-top: 100px". Лучше использовать% или автоматические поля. Goigling "отзывчивый дизайн" должен дать вам представление о том, как исправить ваш сайт. "Быстрое исправление" отсутствует, вам нужно правильно отформатировать свой сайт, если вы хотите, чтобы он отображался правильно на разных разрешениях/устройствах.

  • 0
    Я собираюсь +1 это. Я даже не заглядывал на сайт, но я могу в это поверить, и вы даже сказали им, что им делать с этим сайтом. Кажется разумным.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню