$ get property для службы $ http / $ resource?

0

Попытка выяснить, что происходит в этом коде - у меня есть служба $resource которую я использую для запроса данных из бэкэнда Rails, например:

$scope.my_objects = my_objects_results.get(.... );

В представлении у меня есть ng-repeat который выполняет my_object in my_objects а в директиве для my_object есть строка кода типа:

 my_object.$get(successCallback);

Похоже, что этот код вызывает простой http get для my_object. Но я не уверен, почему? Вся документация, которую я читаю, состоит в том, что $ get является функцией-конструктором для службы. Но мне трудно найти документацию о том, что свойство $ get для $ resource (или $ http?)... то, что подтвердит то, что я наблюдаю.

Теги:

1 ответ

0

Хорошо, я думаю, что нашел документацию, объясняющую здесь $ get w/r/t to $ resource:

http://www.angularjshub.com/examples/servercalls/resourceservice/

суть заключается в следующем:

Мы можем разделить методы на две отдельные категории: методы уровня конструктора и методы уровня экземпляра. Все они отправляют и получают объекты JSON, но основное отличие состоит в том, что объекты уровня конструктора доступны в объекте, возвращаемом конструктором $ resource, тогда как методы уровня экземпляра доступны в любом экземпляре ресурса, то есть возвращенный экземпляр сервером или экземпляром, созданным на клиенте, с новым ключевым словом для объекта, возвращаемого конструктором $ resource.

а также

Каждый экземпляр ресурса имеет основные методы $ get, $ query, $ save и $ delete. Они эквивалентны их коллегам на уровне конструктора по своему значению, но есть некоторые различия.

Я думаю, что это в основном также связано с основной угловой документацией, но это было менее очевидно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню