Повторяющаяся ошибка отображается в сводке проверки

1

У меня есть страница aspx с несколькими вложенными пользовательскими настройками ascx. самые внутренние usercontrols отображаются в модуле bootstrap modal, и их содержимое находится на панели обновления. Моя проблема заключается в некоторых пользовательских элементах управления, когда у меня есть сводка ошибок, каждая ошибка добавляется дважды в Page_Validators и отображается дважды в "Сводке ошибок".

Я пытаюсь выяснить проблему, но я не знаю, почему я получил эту ошибку. Моя группа валидации уникальна, я имею только подтверждение валидации.

Обновить

Я выяснил, что это происходит только для usercontrols с dispay: ни одной панели. Проверка на этих панелях в первый раз, когда загружается страница aspx, добавлена в Page_Validators и sencond time, когда My Custom Post Back Event Occup снова добавляется в Page_Validators !!! Почему эта проблема возникает? как его решить? пожалуйста, помогите мне решить эту проблему.

спасибо

Теги:
validation

1 ответ

0

Причиной такого поведения могут быть зарегистрированные дубликаты сценариев. Вы загружаете все свои сценарии из одного места? Вы уверены, что в DOM нет повторяющихся скриптов?

Например:

если у вас есть два действия, назначенные событию клика

$("#brandLogo").click(function(){
  alert("hi");
});

$("#brandLogo").click(function(){
  alert("hello");
});

Оба предупреждения будут запущены, когда вы нажмете на $("#brandLogo").

  • 0
    Нет, скрипты регистрируются только один раз.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню