Microsoft Visual Studio 2013 Ссылка Ошибка 1104

0

Некоторое время назад я попытался сделать игру, используя c++ и SDL. Теперь я беру класс, который требует, чтобы я программировал в c++, и я хотел бы использовать VS в качестве среды IDE. Я удалил VS 2012 и обновился до 2013 года. Я могу скомпилировать код С#, но когда я делаю проект c++, я получаю ошибку

ошибка LNK1104: невозможно открыть файл 'SDL.lib'

Я перешел к свойствам проекта → Свойства конфигурации → Linker → и убедился, что SDL там не упоминается. Мои дополнительные зависимости теперь имеют значение% (AdditionalDependencies). Остальные параметры пустые. Я также убедился, что в каталогах V c++ в каталоги Include не включены ничего, связанные с SDL. Сделав все это, я все равно получаю ту же ошибку. Это как-то наследует компоновщик SDL. Проект содержит только приветственную программу мира, в которую не входят другие библиотеки. Любая помощь приветствуется.

  • 0
    SDL умеет делать много вещей за спиной. Предназначенный для того, чтобы избавить программистов-новичков от неприятностей, это обоюдоострый меч, когда вы пытаетесь избавиться от него снова. Попробуйте View + (Другие Windows) + Property Manager и просмотрите все узлы, чтобы найти что-нибудь, связанное с sdl.
Теги:
visual-c++
visual-studio-2013
linker-errors
sdl

1 ответ

1

Вы можете попробовать следующее:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши проект и выберите "Свойства".
  2. Откройте Свойства конфигурации → Linker → Input.
  3. В записи "Игнорировать конкретные записи по умолчанию" добавьте SDL.lib.

BTW, все, что вы добавляете в свои каталоги Include, не может вызвать ошибку привязки (и ни один из include не может include в себя ваш проект).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню