Google Maps startActivityForResult

1

Я хотел бы начать работу с Картами и вернуть результат местоположения. Это можно сделать без использования MapView и необходимости требовать библиотеку карт google?

Теги:
google-maps

2 ответа

2
Лучший ответ

Да, это возможно. вы должны добавить на свою учетную запись событие "onclick". Когда событие будет запущено, оно вернет координаты. Более подробную информацию вы найдете в документации API карты. http://code.google.com/apis/maps/documentation/javascript/events.html

  • 0
    очень интересно! Вы предлагаете использовать WebView, в который я встраиваю MapView? а затем есть некоторые обратные вызовы из JavaScript в Java?
  • 0
    сработало ли это решение? Не могли бы вы предоставить более подробную информацию? Спасибо
1

Вы знаете положение/название геопозиции. Информацию о местоположении можно получить с помощью API веб-сервисов Google Maps.

Для получения дополнительной информации см. Следующую ссылку. http://code.google.com/apis/maps/documentation/webservices/

Если вы уверены в получении информации о местоположении из Map Acitivity, вы не можете достичь этого, не используя MapView.

PS: Другое предложение. У вас может быть статическая карта и соответствующая матрица местоположения, если область карты определена правильно.

  • 0
    Нет, я не знаю это место. Я хочу позволить пользователю выбрать любую точку на карте и вернуть ее в мою деятельность.
  • 0
    Я обновил свой ответ. Пожалуйста, обратитесь.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню