Предлагает ли программирование Lua гибкость при разработке мобильных (Iphone / Android Tabs) бизнес-приложений уровня предприятия?

1

Я новичок в разработке мобильных приложений. Я хочу разработать приложение для деловых целей. Но все, что я нашел, это Lua, в основном используется для игр... и его можно использовать как для телефона, так и для Android, используя CORONA SDK и im также нужно то же самое, но im в дилемме, можно ли его использовать для создания бизнес-приложения?

Теги:
iphone

1 ответ

0
Лучший ответ

Это могло бы, но я бы не посоветовал это, если у вас нет особых потребностей. Corona очень ориентирована на игры. Возможно, вам следует объяснить, почему вы считаете, что хотите Lua, и какие функции, по вашему мнению, помогут вам в корпоративном приложении.

  • 0
    Привет, спасибо Кабуко,
  • 0
    Привет, спасибо, Кабуко, я хочу разработать приложение для уровня предприятия, например, программное обеспечение для отеля, в котором клиент будет перемещаться по вкладке (прикладное программное обеспечение) для доступа к доступным средствам, которые я разрабатываю с помощью Android, которые я нахожу гибкий для разработки, но тот же сценарий, который я хочу повторить для iphone, я нахожу Corona SDK для кроссплатформенной разработки, которая использует Lua Scripting, но его синтаксис в основном для игры (как я видел), и я думаю, что это приведет меня к сложности в будущем во время разработки так какой из них будет подходящим языком (который я могу использовать)?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню