Приложение для обновления Android

1

Я хочу задать небольшой вопрос, который я узнал, зачем тестировать мое приложение. Когда я обновляю свое приложение с Android Market после загрузки нового apk, все работает нормально, без ошибок. Но когда я пытаюсь установить старый apk вручную, а не с рынка, и после этого установить более новую версию этого снова не с рынка, есть некоторые ошибки, которые я не получаю, если я обновляю свое приложение с рынка.

Любые идеи, если это нормально, потому что, как я знаю, приложение Android Market заботится об установке обновлений и т.д.

  • 0
    Пожалуйста, опишите ошибки.
  • 0
    Ошибки на самом деле не так важны, потому что, если я скачаю свое приложение с маркета и обновлю его, проблем не будет. Но если я устанавливаю приложение и обновляю его вручную, пытаясь установить новый apk, возникают некоторые конфликты с дизайном и некоторые функциональные возможности. Я просто забыл упомянуть, что в обоих случаях мое приложение подписано, и это режим выпуска.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

1 ответ

1

это нормально, если в вашем телефоне есть отладочная версия, вы должны иметь unistall старую версию на вашем телефоне, поэтому после того, как вы сможете установить apk (рыночная версия) вручную.

для обновления рынка вы можете обновить его, только если ваше приложение бесплатно.

  • 0
    Нет, я использую версии выпуска в обоих случаях.
  • 0
    Код версии правильный?
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню