Как найти две кнопки отправки по умолчанию, когда я нажимаю клавишу Enter в asp.net, используя jquery?

0

У меня есть две кнопки отправки по умолчанию на одной веб-странице.. одна из них находится в основной форме.. и еще одна кнопка находится внутри элемента управления div. Этот элемент управления будет отображаться при нажатии кнопки входа в систему. Поэтому, когда я всплываю div.. у этого div есть кнопка отправки, и когда я нажимаю клавишу ввода, эта кнопка должна быть отправлена .. если этот div закрыт.. я нажимаю клавишу ввода, основная кнопка отправки формы необходимо представить значения.. как я могу найти две кнопки отправки при нажатии клавиши, даже используя jquery? пожалуйста помоги. Спасибо..

Теги:
javascript-events

1 ответ

0

Когда появится всплывающее окно, установите фокус на кнопку отправки всплывающего div:

$('div.popupclass').find('button[type="submit"]').focus();

И, когда всплывающее окно закрывается, переключите фокус на основную форму:

$('body').find('button[type="submit"]').focus();

если вы используете диалог jQuery-UI, тогда поместите эти строки в открытые: и закрыть: вызовы.

  • 0
    Когда всплывающее окно открывается, я установил фокус на текстовое поле (имя пользователя) ... и после закрытия всплывающего окна я установил фокус на другой элемент управления текстовым полем в элементе управления вкладкой. Кнопка "Отправить" во всплывающем окне входа в систему работает по умолчанию, когда я нажимаю клавишу ввода. но не кнопку отправки основной формы ..
  • 0
    Пытаетесь сделать так, чтобы всякий раз, когда клавиша ввода нажималась на основном теле, основная форма была отправлена?
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню