SLF4J: Не удалось загрузить класс «org.slf4j.impl.StaticLoggerBinder», API

1

Приложение отлично работает в tcServer, за исключением следующей ошибки:

SLF4J: Не удалось загрузить класс "org.slf4j.impl.StaticLoggerBinder". SLF4J: по умолчанию для реализации регистратора бездействия (NOP) SLF4J: см. Http://www.slf4j.org/codes.html#StaticLoggerBinder для получения дополнительной информации.

В чем смысл пути к классу, и где я могу его найти?

Я новичок, объясните.

Теги:
slf4j

1 ответ

0

Эта ошибка означает, что вам не хватает JAR файла для реальной реализации SLF4J. То, что вам нужно сделать, это загрузить реализацию типа Logback или Log4j (используйте log4j-slf4j-impl JAR, а не log4j-to-slf4j) и добавьте его в свой каталог lib в tcServer.

Путь вашего класса - это просто различные библиотеки JAR, которые содержат скомпилированный Java-код, который дополняет ваше приложение. Проверьте связанные вопросы справа на другие аналогичные проблемы с отсутствующими файлами JAR SLF4J.

  • 0
    привет, спасибо за ваш replay.i я пытаюсь установить и работать с Alignment API в операционной системе Windows Java.in. Когда я пытаюсь запустить код java -jar lib \ procalign.jar --help, я получаю следующую ошибкуSLF4J: Не удалось загрузить класс "org.slf4j.impl.StaticLoggerBinder". SLF4J: По умолчанию используется логгер без операций (NOP). SLF4J: См. Slf4j.org/codes.html#StaticLoggerBinder для дальнейшей детализации.
  • 0
    Вы захотите добавить -classpath lib\slf4j-simple.jar или аналогичную этой команде, чтобы заставить работать регистратор.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню